Общество
Что вообще с погодой в центральной России? Из-за резкого перепада температур, когда погода меняется почти
ежечасно, у меня, около дома, в течении недели, постоянно скорая помощь курсирует туда-сюда! здесь есть метеозависимые люди? Как самочувствие?
Мною подмечено, что у меня голова весной чаще болит, чем в другие времена года. Это от перепадов температуры, погодных условий.. . Вообще зима в этом году что-то вообще уходить не хочет.
Gulhan Rzagazy
У меня вообще какая-то мигрень приключилась! Голова 2 дня болела, обезболивающие помогали на время! Никогда такого со мной не было, чтобы 2 дня голова болела сильно!
Вы правы, сударыня!
Я, хоть и выкуриваю по 5-7 сигарет в день, но делаю это на своей лоджии и запираю дверь на неё за собой - не навижу запах сигаретного дыма в своём кабинете.
В течении последних дней машины "Скорой помощи" буквально постоянно стоят внизу. Я-то постоянно жил в каких-то экстримальных климатических условиях - то в Сибири, то на Дальнем Востоке, то в Болгарии, то в Италии, то в США и Канаде. На меня атмосферные причуды дейсвут слабо.
Однако, когда за "бортом" в Московской области было +39С, я залегал в кровать и под простынёй на своей даче слушал передачи "Эхо Москвы". На улицу вылезал тольо после 20:00 PM, чтобы хоть как-то размяться, выпить и поболтать со своими соседками (пока жена работает в Москве) .
Здоровье у нас - одно. И о нём надо не забывать заботиться.
Моя жена ещё не задумывается об этом, ибо считает себя вечно молодой. (рядом со мной!).

Голова болит, сонливость, депрессия, раздражительность, кости все аж выкручивает. Я из Иркутской области. У нас почти всегда такая погода, резкоконтинентальный климат.
кровь хлещет из всех дыр
Отлично!