Общество

Женщины у вас после родов наблюдались странности:повышенная плаксивость,резкий перепад настроения?

Я со своей уже заеб...лся,спрашиваю: "чего слёзы льёшь?",а она мне :"А мне так хочется"....
ПЛюс ещё осенняя депрессия, ну бывает и такое!
Евгений Иванов
Лучший ответ
нет. ничего такого у меня не было. да и какой женщине до настроения в нашей стране. надо ребенка поднимать. надо очередь в детской поликлинике выстаивать. много дел. не до слез...
Vahid Hesenov
Естественный ГОРМОНАЛЬНЫЙ сбой.. Не привыкайте и ПРОЙДЁТ !
Это один из самых сложных моментов, если первый ребенок. Если мама грудью кормит, то это вообще жесть какая работа организмом ведется, все перестраивается. А плачет потому, что может себе позволить. Старайтесь поддерживать, женщины обиды не забывают.
Некогда после родов плакать, да и грех. Все хорошо закончилось, что слезы то проливать. Время значит свободного много, пусть поплачет.
Такое состояние у меня наблюдалось во время беременности, а после родов мой муж в каком только направлении не ходил из моих уст. как только выдерживал это всё-до сих пор не пойму....
ОК
Олег Киреев
всё бывает. Ты ещё легко отделался. У моей подруги мама после родов впала в кому. А когда вышла из неё так и осталась на таблетках и на учёте в дурке. Так что пусть жена плачет, а ты в церковь сходи и наберись терпения.
У женщин часто после родом наблюдается депрессия. Ослабленный организм, силы все отдаются ребеночку, новый стиль жизни, кормления, жизнь по часам и не для себя любимой- это все шок. Потом пройдет, но постарайтесь ее окружить заботой, вниманием и помощью. Она это оценит и успокоится.
Сергей Лисин
Женщина с грудным ребенком очень уязвима. Беззащитна.
Ей нада чувствовать вашу любовь, защиту, поддержку.
При хорошем, внимательном муже мамочка с детем спокойная и счастливая! Надо не "заеб... лся, спрашиваю", не задавать тупые вопросы, а окружить ее заботой, вниманием, любовью!
Потерпите не много и все потом наладится. Терпение, терпение....
Последовый психоз, вызванный родовым стрессом.. . Терпения тебе, Мужик!!!
Олег Скляр
Да, после родов такое бывает. Мне казалось что все от меня отвернулись и я никому ненужна. Муж уходил на работу, а я начинала жалеть себ или наоборот ругать. И как правило лила слезы. Попоите ее чаем с мятой, но только в маленьких дозах.
это не странности а послеродовая депрессия