Общество
какой завтрак повысит ваше настроение?
Второй.:)))
Сейчас любой вкусный Если у меня есть чем позавтракать--это уже повышает настроение и вселяет оптимизм Вообще одно время я не завтракал а просыпался и сразу шёл обедать Зато вместо завтрака я столько кофе в себя вливаю (и сигарет выкуриваю) что настроение не может не повысится)))))
да пусть даже стакан пригоревшего молока, лишь бы делал тот, кого люблю
Моё настроение не от съеденной пищи зависит, он у меня не с желудком связано, нет пищевой зависимости..; -))
вкусный и своевременный))
В данный момент - никакой... столько всего смолотила в Новый год, что долго на еду смотреть не смогу без содрогания .
Приготовленный симпатичной брюнеткой )))))
Кофе со сливками и сахаром-моя большааая кружка.
Табл спорт. питания-1 капсула.
Тост с маслом и сыром-2штуки.
Или омлет из трёх яиц.
Табл спорт. питания-1 капсула.
Тост с маслом и сыром-2штуки.
Или омлет из трёх яиц.
Надежда Седых
Аня..эт исчо Геката вопрос не видела...скоро попробуем тот волшебный паштет...
три чашки чёрного крепкого кофе без сахара
Картошечки бы.. . жареной, с грибами...
Бутер с икрой. Рыбьей.)) ) Люблю это дело.
Бутерброд с колбасой и кофе с молоком или сливками. . любимый завтрак)
После загула вот именно где то в это время... В самый раз...
Надежда Седых
какбэ время ужина..мне тоже нра
Молочная каша любая.
Рассол
Приготовленный заботливыми руками той, с которой ты вчера так приятно поужинал....
Вареный кафель заправленный лёгким фито-майонезом))...
свинина по-гавайски, молочный коктейль и торт
спиртной завтрак
А мне милее всего рюмка-другая Водки, пара бутербродов с маслом и сигаретка. Чашка кофе.
яичница с ветчиной.
Кофе американо или чай с молоком, сэндвичи с сыром, салатом и ветчиной или с джемом и апельсинами, голландское шоколадное печенье Merba.
Никакой завтрак это не сделает. К обеду сама повеселею)))
Сладкий чай с лимоном, бутерброд с ветчинкой и пару яичек всмятку, взболтанных в кружечке. Ням-ням.
приготовленный любимой женой!!!!
тост политый оливковым маслом с ветчиной и кофе.
творог с изюмом классно с утра
"колесом" закинься