Общество

Почему мамонты вымерли,а дураки не вымирают??)

Михаил Новиков
Если дураки вымрут, то кто пасти умных будет.
Или так: Кто тогда останется.
Серый Чесноков
Лучший ответ
устали бегать от человека.
Так же как и умирают хорошие люди, а плохие живут!!!
Первых сожрали. бытует у нас теперь мнение такое, кто в науках на этом всем завязан....
Андрей Пронь
Если бы дураки жили одни, они давно бы вымерли... Умные помогают им выживать..
Дураков лечат, как же они вымрут то...:) )
ой извини я на укольчик отлучусь...:)))))
Если б учила биологию знала б что мамонты от климата вымерли, а для дураков щас климат вполне пригодный
Диас Мацунов
Андрей Пронь Фиговая у вас биология нонче... Есть мнение, что мамонтов люди истребили. так как где мамонтов находят, как правило у стоянок людей. Кости которых раздроблены. Человек потрудился. А убивали не рационально! туши многие сгнивали, не использованные.
Милая, мамонтов не трожьте. Это - святое.
Но, в принципе, Вы правы. Человеческое общество предоставляет дуракам, подонкам и конкретным душевнобольным и просто больным те шансы, которых они были бы лишены в Природе.
Oksana Pikanina
условия жизни более благоприятные
Ольга Зайцева
Приспособляемость к изменениям окружающей среды и совокупная оценка интеллекта - разные вещи. И Вы не идеал, не нобелевский лауреат, однако, пока Вы живы.. . Может Ваш трамвай еще на запасных путях? Вымерли не только мамонты, упомянутые вами, но и перелетные голуби, дронты, стеллеровы коровы (и миллионы других).. . И вымирание продолжается.. . Кто видит тупик Жизни? И есть ли он? Может уже сигналы видны? И закат, которым мы пренебрегаем - последний?
Ал
Александра
Дураки слишком живучие.
у дураков иммунитет
Дураков сеять не надо-сами родятся (пословица)
Роза Шанина
У вторых имуннитет крепкче оказался
Ozat Abildayev
Мамонтам не повезло; а дуракам всегда везет.