Общество
Как вам такой молодой отец? (вн)
Как сообщает Daily Telegraph, Альфи Паттену было всего 12 лет, когда он узнал, что станет отцом. В тот момент его подруга, 15-летняя Шантель Стедман, была на 12-й неделе беременности. По его словам, они были шокированы и расстроены этой новостью, однако решили не делать аборт. Еще полтора месяца они хранили беременность в тайне от родителей, пока мать девушки не заметила изменения в ее внешности.«Мы хотели оставить ребенка, но беспокоились, как на это отреагируют люди, — рассказал Паттен в интервью газете The Sun. — Но я подумал, что иметь ребенка будет не так уж плохо».«Я не думал о том, можем ли мы себе это позволить. Я не получаю денег на карманные расходы. Иногда отец дает мне десять фунтов», — рассказал мальчик журналистам.В свою очередь отец Альфи, 45-летний Деннис Паттен, заявил, что его сын до сих пор полностью не осознал, что произошло. Однако, он отметил, что Альфи проявляет внимание к новорожденной дочери и навещал ее в больнице.«Он мог бы спрятаться и сидеть дома за игровой приставкой, но он каждый день ходит в больницу», — говорит старший Паттен. Тем не менее, по его словам, Альфи «не понимает, что означает рождение ребенка, и не может объяснить, что он сам чувствует по этому поводу. Все, что он знает, это то, что мама и папа помогут».Накануне Шaнтель Стедман с дочерью, названной Мэйзи Роксан, выписались из роддома. Девушка вместе с ребенком вернулась в дом своих родителей, которые в настоящее время находятся без работы.
я в шоке!!!! сегодня об этом прочитала в газете.. . там еще их фотка была, они вообще маленькие.. . какие уж там дети.... я в ужасе....
у нас мальчик работал подсобным рабочим . ему тогда было 14 лет .а его жене 20 и у них был уже ребенок, шестимесячный .
Гримасы природы и недостатки воспитания.
Даааа.... сложный вопрос. Что произошло, то и произошло.
я видела это в ТВ новостях - ужас! Смысл в том что у них там нет такого понятия как эмансипация у нас - признание дееспособным до достижения возраста 18 лет и они не могут пожениться. Только через три года мама Шанталь усыновит своего мужа и будет считаться матерью с двумя детьми и получит права на социальные льготы в т. ч. квартиру
Абалдеть!!!!
это ужасно. :-|
Не верится как-то
12 лет - ОТЕЦ!! ! Некоторые товарищи в 30 лет не понимают, что это такое, может этот мальчик с ростом своей дочери осознает ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
дети родили ребенка своим родителям. конечно, никаких отцовских чувств этот ребенок-папа не испытывает. согласна с мартинкой: может, он будет взрослеть вместе с дочерью и поймет, что это такое. но, скорее всего, его отцовскую любовь ощутят его последующие дети.
нуууууу не знаю мне кажеться рановато
Видела по телевизору, просто шокирована.