Общество
Как можно понять политику ТАКОГО отца?Вн.
Про моего отца.Мама развелась с ним из-за его измен и вечных пьянок.После развода со мной не общался,хотя препятствий никто не чинил.Просто забил!Прошло больше 19 лет,теперь живёт с какой-то женщиной,есть 2 сына 2 и 4 лет.И вот я ему позвонила вчера.Человек на таких "понтах" разговаривал,всячески подчёркивал своё благополучие(живёт в чужом доме,зарабатывает сажанием картошки людям)!А потом сказал,что у него есть только двое детей-сыновья!А на меня,мою жизнь ему "до лампочки"..Вот как такое может быть?Неужели отцовская любовь может быть такой кратковременной?Может я чего-то не понимаю?
кто-то становится мудрее, кто-то просто старше..
Может он с бодуна, а может уже и сдвиг по фазе произошёл
Вы действительно не понимаете многого. Это не ваша вина. То как себя ведут мужчины по отношению к своим детям, женщинам вообще недоступно для понимания. Мы другие. Не переживайте и не думайте о нем. Просто забудьте. Он вам это говорил только с одной целью - чтобы узнала ваша мама. О вас он не думал, как это вам будет, к сожалению. Из произошедшего сделайте вывод на всю свою будущую жизнь. 99% мужчин таковы - любят женщину, нужны и любимы ее дети, как родные так и не родные. Не любят женщину, не нужна она - о детях забывают очень быстро и прочно. По-другому не будет. В жизни бывает все, самые лучшие отношения могут разрушиться, самые прекрасные семьи могут разваливаться. Поэтому когда строите свою собственную жизнь, то заботьтесь о своих детях сразу - в смысле юридического оформления всех жизненных вопросов, начиная с оформления брака и особо продумывайте вопросы с жильем. Своих детей надо защищать. Даже от их любящих отцов.
Милая Олена! И совсем это неудивительно! Так много отцов, бросают своих детей и не интересуются ими, даже проживая рядом.... Таковы наши мужчины.
Он 19 лет с Вами не общался, этим показал, что начисто лишён родительского чувства. Ваш звонок поставил последнюю точку.
А чего тут понимать?. . Даже кукушка подсовывает свои яйца в самые уютные гнезда, а не просто их бросает на произвол судьбы.
Возможно, ваш отец обижен на вашу мать, а мстит через вас, поскольку мать сильнее и даст отпор (развелась с ним, не стала терпеть его выкрутасы) , а, видя ваши переживания, и она сама волнуется и дергается. Мой совет: забудьте вы про него и не звоните, относитесь как "было-было-было, но прошло".
столько жила без него зачем позвонила сожги мосты
надо высказать все ему в лицо!! и тебе будет легче и он может быть задумается над своими поступками.
наверняка делает так чтобы типо завидно стало. пришли извиняться и т. д. и т. п.
или пьяный был.
одно из двух
или пьяный был.
одно из двух