Общество

Зачем нам платное обучение?

если все как при царе Горохе?
Ruslan Ornikbayev
Не зачем???? А я вот хочу учится в ВУЗе, бюджетных мест всего 8, а вот видимо в школе я не очень хотела учится и на эти 8 мест не то, что не попала, а даже покоситься туда не могла. И кто мне виноват, что пришлось идти работать в 17 лет для помощи родителям в оплате моей учёбы? Кому не зачем, есть выбор не учится!! !
А вот если ставить вопрос, почему у нас образование платное?? ? По какому праву российскую молодёжь по сути дела лишают возможности учится? Тогда да, есть над чем поразмылить!
Максим Морожников
Лучший ответ
Уверена, что незачем.
Влад Брежнев
зачем вы по полю ходите... топчите там все...
Oleg Kiselov
За тем-же, зачем и платное государство!! ! От министра до сантехника.
Hamuda Leventhal
Чтобы учёба мёдом не казалась
Идиотов плодить, зачем же еще! Заплатил за семестр, за экзамены, получил диплом. И вышел врач, например, к которому страшно на прием зайти!
Да у нас и бесплатное обучение самое платное в мире)))
Пётр Бочков
Чтобы в казне деньги были, ежегодно и в огромных количествах.
Платное- это ведь не значит качественное.
mne ka*eca platnoe obu4enie nu*no potomu shto na besplatnoe hodjat vse komu ne len', deti banditov, narkomanov
nu a esli ty ho4esh normal'no u4itsja, bez problem i ne bojatsja za svoju *yzn' to togda naverno lu4she pojti na platnoe
da i esh'o na platnom obu4enie mo*et est' u4itel'a lu4she ostal'nyh za kotoryh nado platit'
Да чтобы толстожопые буржуи наживались на бедных студентах.