Общество
Вам не кажется, что в мире происходит жуткая дискриминация "сов"? Все устроено под жаворонков, а остальные должны
подстраиваться? почему?
Да!!!! Мир живет под диктатурой утра — с несознательного возраста нас терроризируют ранними подъемами, чтобы мы проходили обряд инициации во взрослую жизнь холодом и тьмой. Утро ассоциируется исключительно с насилием над собой и необходимостью тащиться на каторгу. МИР ЗАТОЧЕН ПОД ЖАВОРОНКОВ!!!! Интернет кишит инструкциями по становлению жаворонком. При этом стать совой никто не предлагает. Ночь маргинализирована, Мой муж временами бурчит, что хорошая жена обязательно встанет раньше мужа и приготовит завтрак, но тут же затыкается, когда я прошу его лечь вместе со мной. ))))) Для него встать в 5 утра-не проблема. Но лечь позже 9 вечера- катастрофа жизни. Я сколько помню себя, начиная со времени ясель- по утрам я НЕСЧАСТНА. Каждый день! О, блаженные суббота и воскресенье, когда можно встать в 10 утра! Если бы не вы- я бы сдохла...))))
Лиля Зарипова
я тоже помню эти страшные пробуждения в школу к первому уроку (он в 8-20 начинался!) я умела наврать что нам ко второму уроку даже не просыпаясь )
Всё устроено под сов. Это в СССР всё в 23 закрывалось, ТВ выключался.
совы не такие как все, значит их нужно посадить в клетку
Одного миллионера спросили, как вы стали таким богатым. В чем секрет вашего успеха. Он ответил, что все дела решал только до обеда. А вы все по фильмам судите, где они вечерами в ресторанах дела решают. Фильмы это вымысел для колорита, иначе зритель не пойдет.
Лиля Зарипова
ну ему значит удобно с утра, а мне нет.
безобразие
Ученые думают, будто бы с утра лучше думается, поэтому подстраивают под "жаворонков". На самом деле, раскрутка мышления на полную катушку происходит к вечеру, так как с утра человек от сна и сновидений оправиться не может, поэтому задачи не решаются успешно. В случае если требуется серьезная умственная и мыслительная деятельность, то на полную катушку оно только к вечеру раскручивается, а с утра с трудом соображают, находясь в дреме и полусне.
Мне по* - я робот! И вообще нужно делать круглосуточный/круглонедельный/круглогодичный график, как у нормальных людей. Когда в космосе будем в металлических гробах летать, то будет только рабочий режим и никаких праздиков, выходных и прочей ерунды.
Я фиг знает, бесит что нельзя ночью выйти поесть, у меня город не маленький а Бургеркинги в 10 вечера закрываются, магазы в 11, реально достали
Зиза Милашка
только идиоты питаются в макдональдсах и бургеркингах
Лиля Зарипова
одно спасение - мак авто )
и с чего это? не хотите подстраиваться - стройте свою монополию, кто запрещает
Поржал) А кто по клубешникам ночами сидит?))
Лиля Зарипова
даже клубы работают только с черверга по субботу иногда по вскр и в 5 закрываются.
Да потому, что мы в рабстве живём и должны пахать, а не спать
А ведь на самом деле сов больше жаворонков: "Среди населения нашей планеты 33% сов, 16% – жаворонков и 51% – голубей. Однако, типы эти преимущественно смешанные.
Чистых сов всего 9%, жаворонков – 5%, а голубей – 13%, оставшееся большинство по своим биоритмам относится к смешанному типу- это 73% всего населения нашей планеты. Из них 41% относят себя к жаворонко-голубям, а 32% – к голубе-совам."
Татьяна Тен
С экранов ТВ зомбиящиков нам сливают одну политическую ложь и дезинформацию, а правду тщательно скрывают. Смотрите эти видео разоблачения. Только сначала скопируйте ссылки, потому что модераторы от власти их удаляют, а их распространителей блокируют.
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/8Nw1/i9rcGKHt6 (Горькая правда)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/7H79/F4BCzwPGz (Кто такой Путин на самом деле)
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/zTuP/NiUhkCf6V (даже ВПК РФ под контролем Великобритании и США)
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/7ZKx/SW4AnFmeV (РФ - сырьевой концлагерь)
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/jg1o/d3eJLFRib (Ложь Путина и глобальный развод граждан РФ)
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/83wR/VMKvCPLnp (начало)