Общество

Почему Китай поднимает чужие вопросы?

По сообщениям СМИ, «Что касается проблемы Крыма, причины ее возникновения сложные, мы надеемся, что она может найти политическое решение путем диалога», — сказал китайский политик". Но ведь вопрос с Крымом уже решён?
Ержан Бурс
вопрос для нас решен - у политиков нет - всегда можно использовать лишний аргумент для собственной выгоды
Степан Федореев
Лучший ответ
Ну так Китай и не против присоединения Крыма к России Он это и доказал при голосовании в ООН Чего же Вам еще?
Анара -=***********=
Ержан Бурс Так уже решён вопрос, в связи с чем заявление-то?
Путин нарушил договор о териториальной целосности !! -
Taizhan Albossunov
Лучше болтать чем воевать, уболтать и заболтать до блевотни, и тогда МИР ВО ВСЁ МИРЕ.
Юра Харин
Китай поднимает свои интересы в других странах. Например, Украина входила в интересы Китая как Чернозем и порты для транзита Китайских товаров. Но, последние пару лет Китай для своего экспортного рынка расстраивает портовую инфраструктуру в Греции. Что это значит для Украины? Догадайтесь....Что касается причин событый в Крыму, то вспомним с чего все началось. Евросоюз разрабатывает финансовую программу о возвращении на этническую родину 120 000 татар. Финансирует это. Такое количество татар доводит татарское население до 26+% и позволяет проводить референдум о полной независимости и отделение от любых других госсударственных институтов, других стран. Конечно же перспектива системы ПРО. Если взять отношение татар к РФ, то про бы там стояла. В турции уже стояли 3 авианосца НАТО и две подводные лодки с ядерными носителями. http://maxpark.com/community/13/content/2849517?ref=4295155641 Кстати возле флота Нато летает в пределах видимости росийский су-24 которого не видит ни один радар флота. (Новая радиолокационная система авторадар). Дальше. За две недели до начала действий в Крыму Тягнибок предлагает полное анулирование договора об оренде Черноморского флота, для военно морских сил РФ. Как в том анегдоте. Почему отравился? водка, коньяк, пиво, шампанское. Да. Салат не пошел.
Лера Паньшина
Ержан Бурс Появление сильного конкурента на черноморском побережье, что же ещё.