Общество

Моему сыну угрожают.

Подскажите, как поступить! Моему 14-летнему сыну угрожает, причем бывший друг. Расскажу, как он стал бывшим. У нас в городе обострилось движение различных фанатов футбола. Мой сын к ним не относится, к таким группам не примыкал, его если и интересует что, так это баскетбол. Мальчик он симпатичный и девочки его иногда реально атакуют, забрасывают любовными сообщениями, ссорятся между собой. Не многим мальчишкам это видимо нравится, возможно завидуют. И начались у нас проблемы. Как-то наткунлась на занимательную переписку у него на страничке в контакте (есть за мной такой недостаток, он не делится со мной мнформацией, я узнаю, как у него дела сама). Вызывали его драться на "стрелку". Приходили толпой, 6 человек на двух: его и его друга. Сказали, чтоб он расстался с девчонкой, которая одному из них нравится. Он согласился. Сказали стать на колени, били, пытались снимать на телефон. Пришел домой, провела с ним беседу (хотя была вся в эмоциях от данной ситуации), что дав слабину, его будут унижать всегда. Один из толпы стал опять вызывать его на драку. Он тогда согласился. Но парень был на 2 года старше моего сына (это оказалось в разнице 14-16 лет значительным). Мой сын не маленький для своего возраста, он даже уложил его на лопатки, тот начал кричать "все! ", но когда сын отпустил, тот воспользовался шансом и сына моего уже не пожалел, бил ногами. Его друзья стояли рядом, в том числе и его бывший друг, видели эту ситуацию. прошел месяц. Его друг, увидев, что мой сын оказался не на высоте (побит), сразу перекочевал в компанию к этим фанатам, с сыном моим общаться перестал и даже больше, недавно написал ему, что вызывает на "стрелку". Причину мой сын не знал. Он собрал толпу гопников и угрожает избить сына. На все предложения пере говорить один на один и разобрать в ситуации, теперь уже бывший друг не соглашается. Мой сын не пошел. Мое сердце разрывается! Мне гадко от таких гнилых друзей, которые сначала бегают к нам в дом, сидят сутками, а после перебегают к тем, кто на данный момент "на коне", еще и желая видимо утвердиться в новой компании, пытаясь гнобить своих же друзей. Хочется вмешаться в ситуацию, но мой не в какую, говорит, что его тогда уважать не будут, мол маме пожаловался. Посоветуйте, что делать?
Оля Дукова
А в полицию заявить в голову не пришло?
Перевести в другую школу?
Alexander Yakimov
Лучший ответ
Oleg Steli Поверь в быдло школе, в быдло понятиях с родителями из 90% в стране где пол страны сидело, а пол страны охраняло - обращаться в """му****""" не самый лучший вариант.
Я так понял вы ждете, когда из него инвалида сделают, а потом будет причитать. По другому мне не ясно. В полиции есть инспектор по ДН--это его прямая обязанность--разбираться в этих ситуациях. Он выдернет родителей гопников и вставит хорошую клизму всем. Я этим занимался. и на пальцах объяснял--ЧТО такое колония для несовершеннолетних и последствия для ВСЕХ членов семьи.
1. Сын у вас дурак.
Зачем он попер САМ туда, где его будут бить?
Мой бы просто не пошел.
2. У вас в городе что, нету полиции? Или вы впервые слышите это слово?
Оля Дукова Если захотят, его побьют и в темном переулке, если обострять ситуацию.
Другая школа. Отдать в спорт. Отца нет у мальчика? После первого же избиения, почему не написали заявление в милицию, чего ждете? Вот шваль и распоясалась.
Будут уважать? Да его уже никто не уважает. Заяву в ментуру и пусть ментура гопниками занимается. Всю переписку сохраните и приложите. Нафиг этот цирк?
Sergei Rudnev
Увы, есть такая тема по жизни, удел слабых это предательство и постоянное шныряние в поисках защиты, менты не помогут ничем, зависть и невежество, лечит только могила, гопники боятся силу и что самое главное правду, это бесы по жизни. Вашему сыну нужно, менять круг общения, и не живите на показ, гопота этим и кормится....
кусок арматуры. пневматический пистолет. в случае, если на вас станут мусора наезжать - есть те ролики, где снимали избиение? скажете что самозащита. нанять парочку громил и провести профилактику. если не поймут слов - уже тогда можно переходить на их избиение - громилами.
Мадам, отбросьте все сомнения и обращайтесь в правоохранительные органы.
помогите наказать этого человека . Он стравил моего сына с школьными друзьями. Его зовут Никита Волохоевич Он пустил слух про Перминова Дениса что он стоит ПНД . сын учился в школе 95 . По непонятной причины однокластники призерают сына
Jadi Uk
Jadi Uk они угрожают сыну помогите.
Jadi Uk эта стерва проституткой работает она живет с никитой волохоевичем она врала сыну что он ее парень. А сама трахается с никотой волохоевичем а моего сына по чемуто считает дебилом .
Пусть соберёт команду, купите ему биту и пусть пойдёт поговорит. У меня в городе так делается...