Общество

"Радикальная партия" предложила переформатировать правительство Украины. Зачем и чего они добиваются?

Ведь в их руках практически вся власть.
все это было и не однократно в истории человечества. так пивной путч-это майдан, выборы наци-это легитимизация под присмотром европы, гинденбург с гитлером-это яйценюх с радикалом, а общий итог думаю помнишь первого варианта и куда тащат сейчас украину.
можем рассмотреть второй вариант-запасник англосаксии;
1 мировая-госпереворот с либерастами (февраль) -октябрьская революция с большевиками (радикалами) -гражданская война.

кто получил материальную прибыль в обоих случаях и понес невероятный урон в людях и материальных ресурсах.
так что все эти радикалы-игрушки большой политики англосаксии и все реформы -это приход к власти теоретической и практической фашистов. цель-переигровка итогов 2 мировой войны, с пересмотров ее итогов. отсюда и отказ в оон о признании нацизма на украине-англосаксией и укрорейхатом, чтобы проще потом было объявить нас виноватыми во всем.
Алексей Ващук
Лучший ответ
Все ради кала. партия у них такая.
Сергей Евко
ради войны....
"Радикальная партия" обращается к главе украинского государства и главе правительства с предложением о переформатировании кабинета министров с отходом от коалиционного формата.

"Мы обращаемся с инициативой к президенту, к премьер-министру внести предложение о переформатировании правительства", - заявил лидер партии Олег Ляшко в ходе ее 7-го съезда в воскресенье в Киеве.

По его словам, "Радикальная партия" считает, что на смену коалиционному правительству должно прийти правительство политической силы, победившей на выборах. "Коалиционное правительство, созданное пятью фракциями - это пятиглавая гидра, которая ни за что не отвечает… Правительство должно создаваться той политической силой, которая победила на выборах",- заявил Ляшко.

Лидер "Радикальной партии" также отметил, что правительство должен сформировать премьер-министр.

"Радикальная партия" представлена в Верховной Раде Украины VIII созыва собственной фракцией, насчитывающей 21 народного депутата, и входит в состав парламентской коалиции.
Вадим Гугкаев
Ляшко всё неймётся.
Жопа сильно зудит.
Артур Ахметов
Лидер "Радикальной партии" Ляшко добивается себе увеличения власти!
Ruslan Aresh
Радикальная партия- читай ПРАВЕЛЬНО!!! Ради---кальная партия