Общество
Вы за возвращение смертной казни в России или против?
Против с нашими продажными полицаями могут засудить невинного человека. Даже в цивилизованных странах бывают ошибки. Что тогда говрить про дикие страны третьего мира с продажной судебной системой ?
Petr Grek
Судит не полиция, а суд! Учиться надо было...
Только за!
Большинство россиян высказались за смертную казнь. 2/3 россиян (63%) считают смертную казнь допустимым наказанием за совершенные преступления. Такие данные опубликованы на сайте фонда «Общественное мнение». По мнению 55% респондентов - России сегодня пора вернуться к смертной казни. В первую очередь применять смертную казнь, по мнению россиян, нужно к тем, кто совершил сексуальное преступление против несовершеннолетних (в этом уверены 73% опрошенных), убийство (63%), а также за терроризм (53%), изнасилование (47%), распространение наркотиков (28%). В частности, 13% участников опроса считают, что к подобному наказанию допустимо прибегать в случае государственной измены. Между тем за отмену смертной казни выступают только 6% респондентов. В опросе участвовали 1500 респондентов в 43 регионах страны. В настоящее время в России действует мораторий на смертную казнь. Последний смертный приговор в России был приведен в исполнение 2 сентября 1996 г. 18 сентября 2014 http://lenta.ru/news/2014/09/18/death/
против
Если только для маньяков и педофилов.
для военных преступников и педофилов
за.
За!
сколько быдловаты
Petr Grek
а хохлов сюда никто и не звал...
За, но за одну и единственную казнь - за казнь чудовища, который погубил Курск, воевал с Чечней, Грузией, ..Украиной, кто зомбировал народ, кто сделал этот народ нищим и кто лишил этот народ чувство достоинства за себя и за страну....
Я бы казнила эту тварь...
Виталий Волошин
Я тоже ненавижу - Горбачёва и Ельцина !
Petr Grek
а хохлов сюда не звали!!
. Janibek
а может это вы зомбированны Америкой и жидовской властью алигарха Порошенко? Не думали об этом? Грузинские власти были шестеркой у Америки так же как и Порошенко американская шестерка ...именно Грузия начала военный захват Осетии и именно Украина начала бомбить Донбасс дабы предотваратить переход Донбасса к России ...дабы сорвать все мирные и правовые голосования жителей Донбасса ...
Алексей Капустин
Да, Обама провинился серьезно....
Если вы голосуете за смертную казнь ...вы должны понимать что 100%уверенности в том что именно вы не будете казнены ...нет ...прийдет к власти кто то типа Сталина и половина тех кто голосовал за смертную казнь своей тупостью себя и накажут ...
ну для насильников и убийц да точно
Для госдурцев - в первую очередь....