Общество

Почему американские сверхсовременные спутники, оказались вдруг слепы ?!

Оказалось россияне сумели не только перевооружить свою армию и сделать её неуязвимой для ракет противника, но и научились полностью ослеплять всю его электронику, превращая всё грозное ракетное оружие в бессмысленную груду металлолома …
А это ШАХ и МАТ !!!Теперь то уж запад наверняка знает, что Россия имеет надёжный радиоэлектронный противовоздушный щит над своей территорией, способный отразить любую ракетную атаку, и вместе с тем ослепить любую технику противника. А это «принуждение к миру», и к возвращению к нормальному правовому международному языку. Настоящие войны выигрываются без применения оружия. Уважение к гражданам и народам России !!!Браво Путин, БРАВО !!!
Потому Обама и бесится
Виталий Гончарук
Лучший ответ
Их спутники как три мартышки на масонской статуэтке - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.
Владимир Ким
Н. Сванидзе
― И здесь есть еще одна, так же, как, я повторяю, и у истории с Литвиненко, есть еще одна ровно та же самая причина, а именно политическая: я думаю, что тут такой «тяни-толкайчик» есть, потому что они не решаются, а, может быть, уже решались, но, во всяком случае, некоторое время не решались, наверное, копать по-настоящему, потому что боялись выйти на ту правду, которая сделает отношение Запада с Россией совсем тупиковыми.

К. Ларина
― Что это, такая торговля, что ли?

Н. Сванидзе
― Это не торговля. Почему торговля? Нет, я думаю, торговли здесь никакой не было. Они просто боялись, что они откопают такое, в смысле того, кто сбил лайнер, что после этого восстановить с Россией и с Путиным будет невозможно. А они этого не хотят, они хотят, чтобы можно было договариваться, чтобы можно было бы разговаривать. Потому что, как иначе? В любом случае разговаривать-то надо. Как угодно они могут относиться у Путину, к Кремлю, к том, что происходит на Украине, но они же понимают, что надо договариваться, надо разговаривать – куда деваться-то? Так же, как и наши полагают, и Путин полагает при любом отношении к Западу, что нужно разговаривать и договариваться, так или иначе, потому что альтернативы нет. А есть такие вещи, которые, когда выясняешь, то… как же после этого разговаривать-то? Вот поэтому, я думаю, что они сами боялись своего собственного расследования. Но, поскольку отношения лучше не становятся, то, я думаю, что понемножку те, кто ведут расследование и те, кто это расследование разрешают вести, государственные органы, которые как-то его продвигают или, наоборот, тормозят, я думаю, что они пришли к выводу, что все равно расследовать придется и сказать правду всему миру придется. Поэтому я на 90% убежден, что в ближайшие месяцы эта правда достаточно уже определенная станет достоянием всего мира и будет известно, так или иначе, кто сбил малайзийский «Боинг». Другое дело, что те, кто как выяснит расследование, его сбил, они могут это отрицать, говорить, что это ложь, что это неправда, что это необъективно, тем не менее, для всего мира это будет очевидно. А что будет очевидно, мы посмотрим.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1514490-echo/

http://zaycev.net/pages/12615/1261533.shtml
Irisha Posvaluk
зачем видеть такое безобразие
Борис Тушков
Это тебе по телевизору сказали?
Сергей Зыков
ну ты и глупеееец!
Юлия Шилюк
Питинова Жанна как хохол так идиот
я в это смогу поверить после того как жигуль можно будет автомобилем назвать
Питинова Жанна ну так научись его делать