У меня было однажды (без шуток) . Во Львове, ранним утром. Мы шли с подружкой по Старому городу, совершенно пустынному. Я ей говорю: ща будет переулок, поворот налево, там дом серый, трехэтажный, чуть дальше костел. Идем - точно так. И тут к совершеннейшему ужасу я понимаю, что в переулке должен быть еще конь. Вот точно так, я здесь когда-то стояла, был этот переулок, дом, костел и конь. В деталях помню картину.. .
Я оттуда еле ушла. Мне до сих пор нет-нет, да и приснится.
Общество
А вот Ваше дежавю как происходило?
не скажу. и врагу не пожелаю.
Фёдор Осяткин
Бедный...
Бывало что снились моменты длинной секунд 10-20 (например я где-то иду, или мне что-то говорят) , и потом это повторялось в реальной жизни с точностью до мелочей.. . Сами по себе дежавю не несли в себе какой-то важной информации, правда ПОСЛЕ дежавю всегда происходили какие-то важные перемены в жизни, чаще всего не приятные (если точнее сказать, то не очень легко переносимые).. . ))) Так-что я воспринимаю дежавю как предупреждение о важных переменах, или даже о новом этапе в жизни.
Это я говорил про себя, как у остальных не знаю.. . )))
не фиг было на ночь матрицу смотреть.
хотя де-жавю. страшная и очень странная вещь. особенно когда сначала все приснится. а потом все на яву произойдет.
Никогда не возникало Уже увиденное вновь! - печально? (...но факт.
А было ли оно... может ещё будет!
сейчас и не вспомню
но раз в 2-3 года бывает это странное ощущение уже пережитого события моей жизни.
Состояние дежавю аналогично повторному перечитыванию давно прочтенной книги или просмотру фильма, который вы раньше смотрели, но уже совершенно забыли о чем они, вы не можете вспомнить, что произойдет в следующее мгновение, но по ходу событий понимаете, что в деталях видели это раньше и именно эти слова были произнесены.
Сижу я значит на луне, и дрочу на землю, и тут мне подумалось -неужели это и есть любовь к родине.
Andrej Egikow
нет. это клиника
Было раньше частенько! когда маленькой была!
Приснился сон с набором каких то моментов а потом они сбывались и я знала что будет далее могла что то даже изменить ...но в этот момент мне становилось очень плохо. когда всё проходило, я напрочь забывала что именно было дежавю.
А вот Ваше дежавю как происходило?