Общество

Вы тоже считаете, что цена на нефть может опуститься до 20 дол. за бар.?

По данным экспертов Bloomberg Intelligence, комбинация таких факторов, как рост производства нефти, сокращение ее потребления и темпы заполнения нефтехранилищ, может привести к падению цен до $20 за баррель.
При Брежневе она была ниже 20, так что всё реально
Илья Овчаров
Лучший ответ
Кристина Павловская Извините, но Путин вам не Брежнев-он такого не допустит
Посмотрим тогда на сколько вырастет рейтинг великого ПУ:)
Nurbek Niyazov
Сергей Гришухин К нонешним 80% еще на 5-8% не более:)
Тогда на американщине точно начнется обамуГеть- местные сланцевые бурильщики ему это незабудутнепростят.
Татьяна Крайс
Кристина Павловская Разве Обама понижает цены на нефть?
это как посмотреть
1\ сравним
$100 за 1 баррель = 38 руб за 1 литр нефти
и
$20 за 1 баррель = 7,5 руб за 1 литр нефти
отсюда = литр нефти не может и не должен стоить дорого, и чем дешевле нефть, тем меньше расходы и выше уровень жизни
2\ экспортер нефти заинтересован в дорогой цене
3\ столкновение интересов экспортера и импортера нефти
Роман Кирюхин
Кристина Павловская Правильно-нефть коммерческий продукт
Рамиль Саляхиев " чем дешевле нефть, тем меньше расходы и выше уровень жизни"
Я очень удивлюсь если цена хоть на что снизится .
Да ничего мы не считаем. Просто знаем, что нефть продукт востребованный и не у всех она есть, а нужна всем и подешевке продавать её не стоит и она не рыба и при хранении не гниет.
Не будет этого. Основные страны-экспортеры не допустят цену ниже 40.
Умар Оздоев
Очень кратковременно...
ОПЕК не допустит, сразу уменьшит объемы продажи
через год -полтора нефтянка может стоить выше 70
Gabiden Musabaew
«Первое правило Уолл-стрит: не важно, кто ты, Уоррен Баффет или Джимми Баффет, во всяком случае, никто из брокеров, никто не знает, куда идет биржевой курс – вверх, вниз или на хрен вбок, – вещает Джордан Белфорт. – Но нам надо притворяться, что мы знаем».
Волк с Уолл-Стрит.
Грант ...
Кристина Павловская Нефти много не бывает,
Пусть цена её растет,
И Россия расцветает,
Больше нефти продает.
На нефтяника учился,
И работу покорил,
То, к чему давно стремился,
Наконец-то получил.
Я желаю, чтоб от нефти,
И зарплата подросла,
Там, где нефть – гуляют деньги,
Там увижу я тебя. ©
Нефть не бесконечна, это невосполнимый ресурс . Возможно вся нынешняя срань из-за очень малого её остатка .
А значит надо завалить и захватить наибольшие ресурсы . Иначе скоро цена до 2000 поднимется .
Кристина Павловская С черным золотом имеешь дорогущие дела,
Добывать его умеешь, много у тебя бабла,
Дорогой нефтяник, помни, лучше места в мире нет,
Чем сидеть на новой вышке и качать в Россию нефть.
Я желаю, чтобы «жижа» не кончалась никогда,
Денег было выше крыши и хватало для тебя,
Много счастья и здоровья, чистой, искренней любви,
Я скорей тебе желаю для себя приобрести
Вполне возможно!