Общество

Можно только без ИСТЕРИК объяснить мне ПОЧЕМУ ты против, что КРЫМ НАШ ?..

Я обеими руками ЗА.
Арман Касимбеков
Лучший ответ
я не против..
:)
. что не ваш
тут уже объяснили.. "пострадавшие" типа
наверное, ждали, что после присоединения Крыма им посыпется манна небесная, ан нет, не получилось.. яблоки польские пропали с французскими сырами - ай-ай-ай.. лучше бы распоясавшиеся молодчики с майдана типа музычки преследовали бы русских
Валерия Яковлева так ты ЗА? или ПРОТИВ ?
Bahty Kozha
Михаил Бодров В одном из городов России, рабочие одного из предприятий решили высказать свое мнение. Это нормально, такое периодически происходит в любой стране мира где. При чем тут Крым????
я против вранья. которым окружили "крымняш"
против дерьма которые вываливают на украинцев обвиняя в несуществующем.
против наглости переворачивания ситуации.
что отжим крыма был спланированной операцией, а не не внезапной удовлетворением чаяний народа.
против того что б воров называли героями.
а если людям где то хочется жить. так это их выбор.
собираем чемоданы и едем.

и почему одних с чемоданами эвакуируют. а других берут с землицей. а на третьих наплевать.
против вранья.
говорите честно.
здесь нам нужны базы. здесь нам нужен мужик который получил лярды. а здесь нам нихрена не нужно.
Да идиоты тупые против!
Оставьте вы Крым. Он уже в прошлом.
Они без истерик не могут
Ольга Кочет
пока отдачи никакой, одни проблемы, чему радоваться?
Сергей Сергеев
Я против, что затягивают с Англией и Аляской.
Объясню. Некоторые считают, что из-за присоединения Крыма Россия испытывает все те санкции, которыми ее наградил запад за непокорность, и что у запада разрешения не спросила. И из-за Крыма доллар скачет, нефть дорожает, всех поувольняли, цены выросли. Да враки все это. Если бы Крым не присоединили - запад придумал бы другие причины для санкций. А нефть в цене упала - так вообще с Крымом это никак не связано. Если чё, я за!
Хер Хрущов хохлам подарок сделал, а они его не оценили. Не надо так не надо, забрали в зад.
Давид Ниязов
Наш, а дальше что?
Борис Жарков
Я и не за и не против, мне от этого не тепло не холодно.
я не против.... но.... ВВП из-за него (КРЫМА) уделяет внимание больше Хохляндии, а меньше проблемам внутри страны и даже если уделяет, то поверхностно и мало-одни понты
Если крым наш тогда донецк и луганс чей?
Валерия Яковлева не поверишь, но я и за Донецк и Луганск..)
потому что кто в достаке кому пофиг на всё и кто президент
***valeriya ***
Он наш, и всегда был и будет нашим.. и люди там всегда были Русскими, и остались таковыми..
потому что он русский)