Общество
Только в Интернете можно узнать, как хорошо и счастливо живет Россия сегодня?
Не только. Ещё по телику и из газет!
а по моему только об убийствах и катастрофах пишут. ну вообще то у каждого свое хорошо и счастье тоже свое
Как прекрасно мы живём, Скажет Путин Вова. Богатеем день за днём И крепчаем снова. Только есть у нас беда Множество народа. Жрать они хотят всегда, Подлые уроды! Ничего! Жидов найдём, У руля поставим. С демократией пойдём И беду исправим. Пусть придумают они Способ для любого, Как уменьшить жизни дни. Что же тут такого? ! Для одних кредитов груз, Чтоб уж не поднялись. Для других бухалки вкус, Чтоб с землёй сровнялись. Третьи надобно лечить, Чтоб быстрее сдохли. Есть чудесные врачи Руки не отсохли. Для четвёртых наркота Их удел до гроба. Вот помрут и красота, Молодыми чтобы. Старикам предложим мы Модные лекарства, Чтоб от нищей их сумы Не было коварства. Молодым работа есть, Хороша зарплата! На неё лишь лапу есть. Большую не надо! Трудимся по мере сил, Как рабы галерные, Чтоб народец наш не ныл И не думал скверное. Как прекрасно мы живём, Скажет Путин Вова. О «своих» он говорит. Крепко его слово !
Интернет это свое реалити-шоу. Оглянись вокруг-есть и радио и пресса. Правда и там ерунды навалом. Есть бабки-поездий по России и сам убедишься как хорошо и счастливы мы живем!! Только возьми с собой побольше успокаивающих таблеток. От избытка счастья до инфаркта недалеко
Конечно. Реалии то иные.
Я нормально живу))))
да и не только Россия.... тут в ответах можно узнать все мировые новости!.. не куда больше и не нужно ходить!:))
хорошо и счастливо сейчас живет у меня КОТ на кровати!
скорей в инете, чем в теле и газетах...