Общество

Франция правельно поступила, что российские Мистрали отдаёт Евросоюзу?

Ни при какой власти так кидать страну не решались, только сейчас.
Уже сообщали-Это первоапрельская шутка. Нужно понимать что сегодня 1 апреля не так ещё обманут
Андрей Михайлов
Лучший ответ
Конечно правильно.

Неустойка за них будет размером с керченский мост:)
Спасибо Шарли-они щедры.
86% сейчас начнут говорить что они нам и не были нужны. Тогда какого хрена заказывали? Или типа проворачивали операцию как с электронными браслетами? Вдруг окажется что из 1,5 млрд евро французы получили только 500 тыс, а лям ушел господам типа Реймера, Хорошавина на поддержку их штанов?
Европа работает на нас. Там везде путинцы. 1. Мистрали, эти колониальные галоши нам не нужны. Их Сердюков заказал для перевозки наших войск в помощь спецоперациям США и НАТО.
2. Шуганули наше жулье в Испании, а до того на Кипре - дескать нечего наворованные деньги из страны вывозить.
3. Учинили санкции чем поддержали нашего производителя. Дума-то наша протекционистские законы в поддержку своих не принимает (там сплошь бузинисмены, на импорте наживающиеся).
А так - везде наши агенты и мы Думу обошли!
Придет время и Франция очень сильно пожалеет о том что сама не выполняет своих обязательств
Все страны отозвали свои заказы у Французов.... вот и доигрались.
Они себя сами "кинули". Нам то эти мистрали нужны были постольку, поскольку. А франция будет платить обосраца какой штраф)
Алина Попова Не-а: неустойку будем платить как раз МЫ.

Одним из обязательств России по мистральному контракту была НЕИЗМЕННОСТЬ ВОЕННОЙ ДОКТРИНЫ. Она изменилась и на практике, и, перед НГ, документально.

Так что никаких денег обратно. И неустойка с нас, а не с них.
Уже Индия отказалась от контракта с лягушатниками....
Правильно. Нам сейчас деньги нужны, а не эти посудины.
Дана Мусабаева
Франция правельно поступила, что российские Мистрали отдаёт Евросоюзу? ---------ОТДАТЬ НЕ СМОЖЕТ ВВИДУ САНКЦИЙ КОТОРЫЕ ПРИНЕСУТ МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ УБЫТОК СТРАНЕ и ЕВРОСОЮЗ к тому же не одна страна ---мистралей не хватит!!!
правильно. заказ мистралей был политической взяткой данной николя саркози. а взятки в порядочных странах должны быть конфискованы.
Dino Dark
партия оланда заняла лишь 3 место выборы в марте 2015.. вот вам и весь ответ..))
Нам по кую
Натали *
Татьяна Целевич Спасибо. Фильм не только интересный, но полезный!
А что им ещё остаётся делать, не "солить" же им эти мистрали.
Bellanastya Panchenko