Общество

Почему москвичи такие наглые и хамоватые твари?

Ой и не говори
Виктор Павлов
Лучший ответ
Завидуете? не хорошо.
Оля Кругликова
Москва выросла на торговле, а торговля - на обмане. Не обманешь - не продашь. А какой же обман без наглости?
Zarina Makesheva
Оля Кругликова Только обратите внимание, вся торговля в руках чурок. Москвичи не торгуют.
Это не москвичи, а которые " понаехали тут"!
не все. есть нормальные люди. сам я не москвич
Urmat Sadabaev
Это не москвичи, это понаехало. Три дня в Москве и уже москвич.
Юрий Омельчук
приехавшие из деревень и мухосранска, а не москвичи
3bober
Да вы что?
Их же давно перестали выпускать то!
Лена Горб
В мегаполисе по другому нельзя - затопчут.
Алия Орунбаева
Да здесь москвичей-то не осталось. Одна понаехавшая лимита, провинциалы. И чурбаньё. Пропала Москва.
Еще все москвичи - самые гнилые )
коренные москвичи (от 4-х поколений) нормальные адекватные люди. а наглые и хамоватые это лимита из 60-х, 70-х, когда за 5 лет работы на зиле и метрострое давали квартиру и московскую прописку. у меня есть один такой знакомый из брянской деревеньки, так он себя пяткой в грудь бьет что коренной москвич, а сам по поведению-деревня деревней. особенно меня веселит когда он возмущается количеством понаехавших. сам я против приезжих ни чего не имею, если они работают, воспитывают своих детей, ведут себя культурно. я сам коренной москвич. но вот когда делаю замечания приезжим за поведение, за пьянство и т. п. сразу начинают: во, москвичи окуели, все наглые и т. д.
Они такие потому что живут в столице, хотя многие вроде нормальные. Ведь я сам бывший москвич