Общество

Считаю что высшая мера накозания Должна быть !..

Sarbaaa ...
Смертная казнь нужна. нечестно как то получается, когда убивают по 10 человек, а им за это только срок дают. Один террорист из Беслана чего стоит. А на счет Чикатило и 5 человек - это уже проблема нашей любимой милиции, они сначала расстреляли, а потом только расследовали. Вообще, прежде чем любой приговор приводить в исполнение, нужно хорошенько все проверить. Может если б расстреляли 2-3 педофилов их бы меньше стало.
Наталья Лапшина
Лучший ответ
Должна быть! - согласна!
Muhitdin Tuhtabaev
Полностью согласна! Слишком много стало очень жестоких и бессмысленных преступлений!
А она у нас и есть - пожизненное заключение называется. Этот вопрос не так прост, как вам кажется. Все аргументы я здесь привести вам не смогу. В интернете полно информации. А одна из причинт - хотя бы определённый процент судебной ошибки, котором имеет место быть в любом государстве. К тому же это только вам кажется, что смертная казнь наказание более тяжёлое, чем пожизненное заключение. А вот приговорённые далеко не все так думают. К тому же у расстрелянного не остаётся шансов искренне раскаяться в содеянном. С энергетических позиций, зло в казнённом не уничтожается, а увеличивается и переходит в другое состояние. А в раскаявшемся - изживается.
Нарек Манукян
Sarbaaa ... Вы наивно пологаете и сильно верите в раскаяность раз существует процент расскаявавшихся ..то давайте начнём выпускать ( ведь они искренне раскаялись ) Вы После того сможете спокойно жить ?
А с энергетических позиций зло в казнённом не уничтожается, Да и переходит в страх жывущих
Согласен.
....гуманной
Наказание должно БЫТЬ! Иначе меры знать никто не будет!
Согласна с Вами!
Должна но её нет, Остаётся лишь Суд Линча.
Andrey Zinovets
Вы что! Нас же мировое сообщество осудит!!!!
Bekzat Eminov
Sarbaaa ... Божеш Мой ...И как мы это переживём ...
зачем высшая мера наказания -пожизненое без права освобождения шконка и параша и хватит
Артем Симаков
Sarbaaa ... Тойсть хавчик и унитаз для убийц на многие годы за счёт налогов С тех чьих детей и близких они погубили
Предлагаю применить ее в качестве эксперимента на тебе.
Sarbaaa ... Если заслужил ...Пожалусто
А вы наверное большой поклонник наших правоохранительных органов и считаете что они у нас идеальнее некуда.
Firdavsi Azam
Sarbaaa ... Причём Поклонник ...Должен Каждый знать что Есть Высшая Мера .. Знание Только этого пожет избежать многих жертв
Должна быть, при условии что следственные органы будут добросовестно работать а не хлебать лаптем щи.
ага)
так считали и те 5 человек, которых по ошибке расстреляли вместо Чикатило, пока его не поймали?
Владимир Страшников Но это был не ангел белокрылый, а тоже убийца!
Наталья Лапшина Так считают родители девочек, которых он убивал.
Не нам судить есть и другое наказание, от каторого ни кто не убежит. Лучше о себе подумать.
ты так считаешь потому что она не тебя касается. надо библию читать
Sarbaaa ... Заслужил - Получи ...причём здесь библия Вышку не за полив цветов дают ...
Только ужесточение наказаний и смертной казни - да! Особенно всех сук, кто распространяет наркотики и убивает и калечит детей