Общество

Украинской империи придется отдать еще 13 областей?

В январе 2014 года в состав Украины входили 24 области и Автономная Республика Крым. Полуостров ушел к России, а Донецкая и Луганская области в огне. Харьков и Одесса переживают начальную стадию партизанской войны, там раздаются взрывы, направленные против киевских оккупантов. На Днепропетровске тоже готовы.
Все чаще высказываются о своем нежелании жить на Украине русины и венгры. Но это еще не все им предъявили, предъявят претензии и румыны, и поляки (позже других), и словаки.
Пишет об этом Эдуард Лимонов, писатель, непримиримый оппозиционер. Он меня всё больше удивляет.
Сергей Сырцев
Амир Хаиров
Лучший ответ
Владимир Генералов Мы - не против...
Рамиль Ганиев так и будет..
Мария Ромашка Это был тест на выявление идиотии?
Так это было сказано ещё год назад. Естественное развитие гражданской войны. Не нужно быть великим политиком, что бы спрогнозировать это. Достаточно знать и помнить историю.
А он и раньше то нет-нет и взбрыкнет и чего-нибудь отчебучит, а сейчас у него что-то на антифашизме перемкнуло и НОВОРОССИЯ для него - это свет в конце тоннеля. Респект ему огромный
Viktor Schelhorn
надо договариваться с польшей..
та хай пишет, ему же за это платят
непонятно почему ты с такой радостью пишешь
причем учитывая что абсолютно задарма))
Ольга Леонова
Сергей Сырцев Плачу горючими слезами.
С мужем-хохлом прожили в мире и любви 45 лет.
Так и это и так понятно, Порошенко мир не нужен.
Валентина Тимохина Правильно, он такой команды не получал.
Всё идёт к тому, что население начнёт искать свои пути жизни. Донбасс только начало. Не обязательно чтобы все шли за ДНР и ЛНР. Другие могут избрать свои пути, но то что с Киевом, рано или поздно, они разойдутся если не изменится руководство и политика.
Вот какой список, правда, он не окончательный, но может быть взят за основу:
Киевская, Полтавская, Житомирская, Сумская, Черниговская, Черкасская,
Винницкая, Ровенская, Хмельницкая.
Всё ОК. Киев и западенцы.
Роман Теслюк
Похуй как всем оостальным. Не нам решать. Языком плести не мешки ворочить. Будут евро на украине через энцыть лет. Цены уже. За жкх услуги уже 1й зарплаты в притык. Естественный отбор. Алкаши уйдут наркоманы придут. Каж сам за ся.
Алексей Фомин
Кукловоды - против... и всё решают...
*K
***** Kamila
Пересосёшь .
ДонЛуганск очистится огнем