Общество
Почему Украина не может смириться что ей придется отдать половину территории?Зачем эти жертвы?!
Через три года узнаешь.

Вероника Старинцева
Я об этом с 2014 слышу
почему же половину? там уже польша на подходе - пора возвращать чужое.
Да уже речь не про половину идет.
Тоже не понимаю этого. Наверное, Зеленский так боится потерять авторитет и настроить народ против себя, что предпочитает вести на убой своих же сограждан для того, чтобы корчить из себя героя, который "не сдаётся".
Румыны с поляками как бы тоже не могут смириться, что Украина до сих пор не отдала принадлежащие им по праву и незаконно удерживаемые территории, Закарпатье и Приднестровье - в частности
Никита Бадьянов
Приднестровье то им вряд ли обломится...
Украина должна или погибнуть, или победить, по плану Запада, вымотав военные силы России перед её вступлением в войну против неё! Третьего не дано...)
И не говори. С тем что её купили как шлюху и дрючат во все щели кредиторы её устраивает а потеря территорий - нет. Очень странно.
Альсим Кунакбаев
Как и любого советского обывателя ? Кредит он в банке может взять , но когда банк забирает квартиру купленную в кредит - сплошь слезы , что странно .
Только теперь в поведении Вашингтона становится заметным, что ответственность за продолжение кровопролития, страданий украинского народа, глобальный экономический хаос Белый дом перекладывает с себя на Зеленского. Отсюда и неожиданные статьи в той же New York Times о том, что американские военные, дескать, не знают, в чем заключается военная стратегия Украины (сложно такое представить, учитывая, что Пентагон напрямую осуществляет оперативное управление украинскими боевыми операциями). Отсюда и прямое обвинение из уст Байдена в адрес Зеленского в том, что тот пренебрег предупреждениями о «российском вторжении». Отсюда и лихорадочные попытки западных аналитиков найти выход из политического тупика, в который они же загнали Украину своими сказками о ее способности «победить Россию на поле боя». Очень показательным стало недавнее признание генсека НАТО Йенса Столтенберга, что мир на Украине возможен ценой ее территориальных уступок. Эдакая вишенка на торте в череде вышеуказанных заявлений.
Остается надеяться, что признание невозможности реализации сказок о «победе над Россией» и понимание отсутствия иной стратегии Запада рано или поздно приведет к некоторому отрезвлению. Москва долго призывала к диалогу и необходимости учесть российские интересы безопасности. Как верно заметил Чиввис, в первую очередь в интересах Запада и Украины — срочно начинать этот диалог.
Почему половину? Украины просто, не станет.
они там совсем крези? им и территория нужна, и русскоязычное население не нужно... не через чур ли?
А ты отдашь пол квартиры своей без боя ?
Вероника Старинцева
Нет.На нее мои родители заработали.
тупая, не в ту сторону воюет
а не в Украине дело сперва один кусок Крым, потом ЛНР, ДНР, потом дальше и дальше. Уничтожение русского народа.
не украина а европа и не жертвы а красивая жисть))
Петр Крыминский
т.е. - украины уже нет?
Виктор Боченков
ну как бы печать Общества с Ограниченной Ответсвенностью есть, ....)
Почему Россия не смирилась с потерей крохотной Чечни
Вероника Старинцева
Смирилась и даже хасавюрт подписала что де факто делало Чечню независимой
Ничего ещё не закончено. Надо ждать развязку.
Украина уже не решает там Лондон с Фашингтоном рулят
Ержан Аскаров
фантазии так и прут
НС изначально тоже были настроены на определённые территории ссср, зачем было тогда воевать дедам, столько потерь избежали бы
Это территории Украины они защищают свои земли.
Вероника Старинцева
там русские города которые строили русские, временно захваченные хохлятско-украинскими фашистами
Рустам Ионов
Эти земли принадлежали России и народ не спрашивали, когда враги народа Ленин и Хрущёв их забирали у него!