Ничего не придётся расхлёбывать: изменился вектор русской политики в отношении сепаратистов и сторонников федерализации на Украине.
Разве Вы не заметили, что из русских СМИ исчезли возгласы поддержки сепаратизма и федерализации на Украине? Скоро всё войдёт в нормальное русло.
Общество
Вам не кажется что в конце концов расхлебывать украинскую кашу придется России?
не кажется. сама Украина все и решит.
Переговоры с участием повстанцев уже идут в Европе. А расхлёбывать это дерьмо придётся не только России, но и всей Европе, как становиться ясно...
Конечно, поэтому стоит поторопиться, чтобы уменьшить накладные расходы. Например признать Малороссию воюющей стороной конфликта и начать официальные поставки оружия и снаряжения, в том числе танки и авиация. И вопрос быстро решится.
Иди знаешь куда? Не знаешь? Вот и иди ...
Нет не кажется.
сначала у себя пусть попробует разгрести))))))))
слухай прогноЗ.. .
еще пару лет продлиться вся эта каша.. потом Украины не станет раствориться и о ней забудут.. будет слабая разваленная страна.. с кучей гастеров.. и шлюх.. жаль, конечно.. но европе нужна дешовая рабсила.. к этому идет
Думаю, так и придётся, не США же в самом деле будет расхлёбывать. У них другие задачи, разорить, поссорить, и иметь свою выгоду.
Да уже расхлёбывают. Куча беженцев, большая трата денег.
мне не кажется её в России не кушают -

Конечно, придется! Слава Единной России!
Во всяком случае точно не Филлипины
А я где-то по новостям слышала (по новостям) ,что уже на Россию давят, что Путин не вводит войска в Украину! Не помню только когда! А больше к кому! Обама на это и надеется! Ну и правильно, сами разберутся, а то вечно Россия виновата!
Кто заварил эту кашу, тому и карты в руки : ловить кайф от санкций, обеспечивать переселенцев денежным довольствием и кормёжкой вместо того, чтобы повысить пенсии и зарплаты своим бюджетникам.
100%