Общество

Многие тут верещат, как в Украине жить плохо. А вы в курсе, что в Киеве пенсионеры тоже ездят на транспорте бесплатно?

Это хорошо Пускай ходят!
Сергей Коршунов
Лучший ответ
Куда едут то? На призывной пункт?
Ты свою ссыль сам почитай, клоун:)
....На бесплатный проезд не имеют права живущие в столице пенсионеры, инвалиды, неработающие люди, ухаживающие за детьми-инвалидами, а также граждане без права на пенсию, один из родителей многодетной семьи....
Станислав ............ Папа твой клоун. Имеют, если есть карта киевлянина.
Станислав ............ Вот ведь ты мразь - следующую фразу опустил: "Чтобы ездить в метро бесплатно, этим категориям граждан нужно оформить «карточку киевлянина» ". Как истинный шулер-путиноид.
Что, только в одном Киеве? а по остальной Украине за деньги? НИЩЕТА европейская
Станислав ............ Раньше, по приведенным данным, по всей Украине. Так ведь и далеко не во всей России пенсионеры ездят бесплатно.
Скоро они и кушать перестанут. Да и пенсионеров на Украине не будет совсем.
украинцы хитрые, они всегда будут рассказывать
как плохо, худо-бедно живут (сало жуют))
говорят, такая лафа только до 1 июня
Inna Ioshpa
Станислав ............ А россиянин говно нынче жует .а скажет, что повидло.
урра! аж в одном Киеве на транспотре бесплатно, зато на батон хлеба пенсионеры деньгами складываются.
Станислав ............ А в Бейруте? Хотя цыгане всегда все бесплатно имеют и ничего, кроме говна и своих мерзких детей, не производят.
Конечно... у них денег на билет не хватает. - поэтому не платят за билет..)
Ангел Люцифер
Вау!
Saya Anessova
даипох. дай им Б-г здоровья.
Ардак Ардак
и что? это достижение или показатель? а ты спроси сколько у них пенсия! долларов 15-20 в месяц
Дмитрий Солтис
Да, я даже в курсе, что их пенсии обложены налогом. А вы в курсе, что в России пенсионеры вообще налоги не платят? Ни на что?
Евгения Калесник и за квартиру и за машину ?
Ездят и не только в Киеве. Да вот только одно но. Транспорт, в основном, коммерческий, а в нем выделяется только 1 место для пенсионеров. А точнее не пенсионеров даже, а каких-то там ветеранов. И стоят старики и старушки в ожидании следующей маршрутки и с надеждой подбегают и спрашивают: "Льготное свободно? " А потом понуро бредут обратно...

Ось воно як.
И чё? А пенсии у них какие щас? Им есть нечего зато сука могут бесплатно кататься
А вся Украина только из одного Киева состоит ???
Станислав ............ Так и Россия не из одной Москвы состоит.
а кто катает их за дарма не скажешь?
и что?