Общество

В Евросоюзе теперь все национальности смешаются? Почему они не хотят сохранять свою нац.идентичность???

Natalia Svedarova
Донбасс (Восточная Украина) после 50х годов так намешана, что вы представить не можете. В поселках на улице не повторялись семьи одной национальности. Переженились и ничего. Зато у нас самые красивые девушки . Как говорил один ведущий на телевидении - Путешествуя по Европе, вы вдруг замечаете. что коровы симпатичнее местных девушек, значит вы в Голландии. Если выращивать картофель одного сорта на одном и том же месте, можно совсем остаться без картофеля.
Виктор Власов
Лучший ответ
Жаль если так будет, потому что следом начнут исчезать языки. А это грустно если исчезнут французский или итальянский, испанский...
Им нельзя этого делать. Ведь даже Германия не смогла утвердить у себя в качестве государственного языка - немецкий язык. Куда им теперь девать турок? И во Франции - марокканцы.. . Какая тут национальная идентичность?
Надежда Вагина
в больших городах смешиваются.. а в маленьких фиг смешаешь.. они там вообще на любого чужого волками смотрят
Ксения Кенинги
Никто не смешается, поляки считают себя выше прибалтов, немцы считают второсортнами поляков, арабы и турки живут в отдельных районах и многие даже языка не знают....
Николай Голубь
это не политкорректно, типа национализм и всё такое
Папина Дочка
они вымирают, со своми устоями и минталитетом, им это необходимо. Там уже брак по расчету это норма, но расчетливые тоже не дураки.
Мир всё глубже затягивает процесс глобализации, скоро будет только одна нация - ускоглазые мулаты))))
Смешиваться они будут по особому, мужчины из стран Восточной Европы - Польша, Прибалтика Словакия - это объекты секс-туризма потеряют свою национальную идентичность и станут неженатой дешёвой раб. силой, женщины их превратятся в проституток, хотя тем кому повезёт удастся за какого-нить немца замуж выскочить - но в этом случае нац. идентичность они уж точно потеряют . А выиграют в этой ситуации богатые страны Зап. Европы - ассимилировав и отсеяв восточных европейцев .
В результате имеем Drang nach Osten, причём со стороны Восточной Европы - это дело добровольное . Жаль но это был их выбор ...