Общество

Я бы собрала старейшин всех национальностей и попросила бы их помочь в решении нац.розни-помирить все нации Пусть все пр

Irina $
Розумное и мудрое решение. Так в свое время поступало руководство СССР, почему и не было у нас межнациональной розни и конфликтов в тех размерак каково сейчас.
Ирина Холстинина
Лучший ответ
Не все так просто. При старейшинах -они так себя не ведут. Нужно чтобы менты работали, и закон тоже .. Что бы тоже сажали за разжигание .
чечены у себя не дрыгаются---это здесь из них говно прёт.... и не только из них
Добрый замысел, но он с первых же шагов затормозится на экономических интересах, и здесь никто другому не захочет уступить...)
Старейшие - не всегда самые умные, только более осторожные и консервативные.
Олеся Лу
да, простить и жить каждый своим домком)))... ничему хорошему ведь не научила совместная жизнь...
Юра Сергеев
Девочка моя! Да это нашей власти не нужно! Они сами разжигают национальную рознь. Раньше фильм был Невеста с Севера. Он чеченец, она русская и такая любовь. После этого фильма хотелось любить всех чеченцев. А сейчас?
да наплевать им на старейшин и на русских
Это невозможно. Я не собираюсь прощать чёртовых мигрантов, которые каждый день шляются возле моего дома, и называют русских людей свиньями (хотя они сами на бомжей похожи). В нашей стране это невозможно, уже до упора население деградировало, а мигранты озверели, нормальных добрых слов не понимают.
Я бы тоже...
Djekson _999
Пока существуют деньги, власть, различие в социальных статусах и религиозных вероисповеданиях, это нигде невозможно.
Юрий Ежов