Общество
Я сегодня герой дня, помог в магазине востановить в рабочее состояние ноутбук, а если вас бы попросили вы бы помогли?
Меня продавец спрашивает: А вы разбираетесь в ноутбуках? Я говорю: А как вы догадаллись? это мой конёк пожизни "компьютеры". Вот бывает же такое, им бы не в магазине торговать, а деньги зарабатывать в программе "ИНТУИЦИЯ"
Да, я бы конечно не отказал в помощи.
Увы, нет. У меня очень сложные отношения с техникой. Я в ней ничего и понимаю и боюсь ее
конечно помогла бы
Я бы нет! Им за это деньги платят! А если они этого не могут гнать надо таких работников!
герой. у какого-то сисадмина кусок хлеба отобрал? а может, у него дети голодные?
я в них не разбираюсь вретли смог помочь
Молодец. Делай добро и оно к тебе вернётся сторицей :)
ты лучший
А как же коммерческая тайна - она вся в ноутбуке? Ваш порыв прекрасен, но в хороших компаниях до техники с улицы не допускают.
Недавно позвонили из терапии, где я когда-то лечился и в последний раз даже поругался с врачами, попросили помочь в оформлении фотоальбома - поехал, помог, от преложенных денег отказался, потому что звонили обыкновенные медсестры.
а я сдал цыганей ментам. Я лох дня. Меня пол дня таскали по кабинетам, а цыганей отпустили.
Помог бы.
да! надо людям помогать
Если бы я в этом понимал, то помог бы.
молодец! я конечно помогу в том вопросе, где хорошо разбираюсь. потом полдня кайфовать буду
чем смогу помогу)))
Молодец, что помог, что восстановил.
Но вот что смущает. Скажут ли покупателю этого ноутбука что он уже был в ремонте? И не придётся ли покупателю восстанавливать его время от времени уже за свои нервы и деньги?
Помочь, если в моих силах, всегда помогу и помогаю. Но если конкретно восстановить ноутбук - не в моих силах.