Общество

Каким образом можно сделать менее жёстким переход в рабочее состояние с трёхдневных насыщенных куражей?

Вера Семавина
Это смотря кем работаешь! ?

Грузчиком - тягай то что выглядит объёмней а весит меньше.

Касиром - выдавай денег и принимай оплату округляя в свою пользу на относительно небольшую сумму.

Физруком - после непродолжительной разминки скомандуй всем выполнять приседания и иди куда хош. Пусть пока поприседают.

Служащим какого-нибудь офиса - Чаепитьствуй!! ! Чаще перекуривай!! !

Технарём - решай только те проблемы которые наиболее разрешимы и для их решения не потребуется много времени. При этом делай вид что карпишь над невероятно сложной задачей и тяни время.

Педагогом - преподавай поверхностно. Запрягай студента, самому рыскать в соответствующих книгах. Отпусти всех с одной пары домой.

Директором магазина - ходи по магазину и поворачивая голову во все стороны напоминай персоналу - Работать, всем работать.... Или отсиживай в своём кабинете и смотри новости по "зомбоящику".

Начальником цеха на крупном производстве (пищевой промышленности) - ходи и пробуй всё с конвеера приговаривая - Вкусно!! ! Где-нигде, да, и говоря - Не вкусно!! ! -кто это готовил - переделай.

Мэром города Москвы - устрой на какой нибудь торговой площадке города ярмарку мёда, а после торжественного открытия ходи по ярмарке и болтай с пчеловодами о пчёлах.

Депутатом Государственной Думы - Веди себя как обычно, никто и не заметит что тебя так долго небыло!! !

Президентом - отмени все встречи, особо важные перенеси на следующую неделю. Вызови к себе всех "питерских" травите байки, и вспоминайте былое.
Гульназ Сафиханова
Лучший ответ
Елена Milaya И мэром города Москвы тоже не работал?-))))))
стимуляторами затарься))) и не пей много))) с четверга по воскресенье праздновать это жёстко)))) так нельзя))))
Куражи сделать менее жёсткими))))
много много рассолу