Общество

Если подерутся гастарбайтеры разных государств в России,прокатит ли статья "за разжигание меж.нац. розни"?

нет, когда русских они бьют - тоже невменяется статья. А вот, когда русские их - то это пожалуйста 282 как с куста в дело ((
Кана Кана
Лучший ответ
как то бойня у них была в москве чё то не поделили . списали на бытовуху . ихние общины заминают всё.
Иван Мелешко
Давно пора понять - эта статья только для русских
Олег Михайлов
не прокатит! данная статья, как показывает практика, действует только для человека славянского типа в частности русских. все что даже направленно со стороны других наций в отношении русского человека - признаков данной статьи почему то (спасибо продажным тварям) за собой не несет. если русский говорит на своей земле что он ее хозяин - он фашист! если любой другой незванный "гость" то это норма! что касается происходящих стычек между разными этническими группами проживающими на территории рф.... еще ни разу данная статья к ним не применялась. задача гастарбайтера состоит в том - чтобы за его счет наживались единицы, сюда их и пригласившие, а не русский человек, отказывающийся работать за копейки и требующий к себе и уважение и законность!
должна прокатить !!!
Вы почему такие злые. Моей подруги отец на арабов говорил: черножопые. А она взяла и вышла замуж за африканца.
Бог шельму метит.
Katya Tretyakova мож подруга хотела проверить -прав ли отец
В России не знаю но на майле стукачи этого не пропустят точно!