Общество

Является ли разжиганием нац. розни бредовые заявы, что русских нет, а есть какая то помесь?

Это не только разжигание, а Целевая Программа ZOGa.
Fatima Sabetova
Лучший ответ
Сергей Боровиков что такое ZOG,а то чё то все про него говорят,а вот , что это?...
Конечно является.
Это констатация факта. В моём окружении нет ни одного человека, у которого все даже бабушки и дедушки были русскими. СССР способствовал смешению. . Плюс кто только по России не гулял.. . Может, где и сохранились, но очень немного.
Александр Ли
Катюша Мазуровская интересное у тебя окружение. 100% это Москва. Да, там русских и правда не видать. Но таких как вы очень мало. В моем окружении все наоборот. Есть наука генетика. А смешение русских и др. славян и прибалтов это не смешение. Это соединение некогда разделенного единого народа.
ну это одно из проявлений русофобии.... Да является... только русские на своей земле в правовом гетто находятся.... пока
Маша Лампова
Таких за это стОит "разжечь на костре инквизиции"!!!!
Араик Барсегян
Про русских можно говорить что хошь, а вот если нацменов зацепишь, то хана. Вот такой закон придумала наша дума, чем думает....
Андрій Капшук
это вообще отрицание нации как таковой, нет нации, нет проблем
Олег Кочетков
Да.
Таких горлопанов надо в ...
Ивана Грозного на них нет.
Конечно не является. Мы должны гордиться, что мы русские и никогда об этом не забывать.
Катюша Мазуровская ты вопрос внимательно читал?
Любые бредовые заявы на эту тему провокация.
А это можно про любых сказать, брань на вороту не виснет. Думаете есть чистокровные евреи? Это после того, как их разогнали по всему миру? Вот, может, чукчи. Или кто-то на Амазонке.
Викуся *****
А что Вы понимете под словом Русские? Для меня это не простое понятие нация. Русские это не только просто генетическая нация - это прежде всего Язык, Культура, Дух и Душа Русская, Религия, История. Если смотреть в корень, то по прошествию сотни веков, смешались огромное количество генов. Я не думаю, что через сотни лет на Земле останется какая -либо генетически чистая нация или народность. Но не это главное, хотя и имеет биологическую ценность в плане приобретения ценных генов, для эволюции человека (закон биологии) . Главное Культура, Язык, Дух, Патриотизм, Самосознание и т. д. А что касается бредовых идей, что русских нет, то это просто глупость, возможно с целью разжигания нац. розни. Обращать внимание на это - значить ходить на поводу этих разжигателей. А что значит помесь? Помесь бывает у собак!
Катюша Мазуровская А что Вы понимете под словом слоны? слоны это не только просто генетическая популяция- это прежде всего климат, среда обитания:).

Нет, слоны и русские и др. нации это математический набор хромосом. Язык, душа от него и происходят, но не преобретаюся. Слона наверное можно научить махать ушами как птица крыльями, но летать он не сможет. Так и нерусский может выучить русский (или китайский), но от этого русским(китайцем не станет).