Общество
Любое проевление межнац.розни в Москве и в России это успех ТЕРОРА и Уголовщ. ! Цель Терора всплеск меж. нац. конфл!!!?
миру мир, войне - пиписка!
межнациональная рознь растет в нашей стране. потому что правители не хотят платить местным достойную зарплату. и в Россию приехало чрезмерно много Байтеров
а избыточная терпимость к черножопым поощряет их террористические выходки.
Нет, цель терракта заявить о себе и выдвинуть требования, напугать общество, всколыхнуть общественность и так же ДЕНЬГИ!!!!
a vot kto ob'yasnit eto tupim moskvicham est' tut parochka na proekte bidla blin
Немного национализма нам бы не помешало. Во всяком случае такого беспредела со стороны чурбанов не было бы.
не могу рассуждать об этом гладя на твою фотку!!
ну так и шо ты предлагаешь то ?..черножопых в жопу целовать после такого, да ?..
ДА КОГДА Ж ЭТИ РУССКИЕ НАЧНУТ СЕБЯ УВАЖАТь ТО ?..
этих черножопых в сибирь на лесоповал сослать ВСЕХ, даже их шалав-женщин ...Сталин быстро решил в своё время проблему с этими паскудами, при нём чеченские ослы совсем не выёбывались ...
А вы только об этом узнали?
нет. Это способ привлеч внимание и нагнать страх вот основная цель терракта
какой межнациональной и межрелигиозной розни. Съездите в Татарстан там почему-то татары мусульмане и провославные русские в мире живут и друг друга не гнобят, ни чего не взрывают.
Это откровенный бандитизм ради цели, цель получение денег. Идеи тут грошь
Так не проявляйте.