Общество
Как хватает совести у Михалкова, просить миллиард у государства на развитие харчевен?
привыкли на бездарные фильмы денег просить
Он Царь, ему можно:)
А он кто, клоун, политический деятель, бизнесмен или всего понемножку и толкового ничего.
Да здравствует настоящая, здоровая еда по рецептам народов России! Наконец то наши люди смогут открывать шашлычные, пельменные, пирожковые, блинные, пончиковые, чебуречные, чайные, коффейни, чай вдвоем, кофе для двоих и еще сотни, открытых и закрытых Бистро, закусочных и ресторанов для молодежи, мало того, что в Макдональсе дорого, так еще и заработанные тобою деньги пойдут на закупку оружия для твоего убийства или твоих братьев, может лучше пускай дядя Толя С тетей Машей их заработают и потратят на своих и твоих детей, ДА и Вано, Ильдару и Фатиме тоже кушать надо и детей растить. Так пусть лучше эти деньги пойдут на благо твоим землякам чем потенциальным врагам.
Неужели русская кухня хуже действует и не раздувает задницы, как от американских продуктов быстрого питания или это намного лучше пельменей или чебурек?.
Сергей Шмигерин
А у нас только Макдоналсь и рестораны по непотребным цена, тогда как и он это просит не себе а на всю Россию для новых предпринимателей, у которых хозяйка плюшки и пироги с пирожками искусно печет!
Он поцреот! Втопку магдаки! Даешь национальный харч!!!
У Порошенко же хвататет.
убейся об стену, ушлепок
деньги не пахнут
он вернет сторицей, хоть и да, усатый урод.
Никита Федосеенков
все риски на гос-ве
Столовых чтоле?
А они будут государственные? И вообще похоже на фейк. Скорее всего это просто кредит.
Никита Федосеенков
лицо Юли хотят сделать брендом
Очередная пиар-кампания))) Да в каждом городе имеются такие харчевни. У нас, например, Макдональдс один, а пирожковых, чебуречных, блинных штук пятьсот, не меньше. Но никто этим предпринимателям миллиарды не раздавал)))
Никита Федосеенков
меня возмущает как совести хватает у человека) На Утомленные солнцем, 40 млн $ государственных угрохал, а фильм в пролете
Сергей Шмигерин
Песков: Наш гражданин может и руки в кипяток опустить, и на гвоздях спать... в общем, все, что угодно. Главное объяснить, что это за Путина.
Татьяна Степура
Говнецом попахивает от тебя "мудрец"
А у тебя какое предложение за 1 млрд? Небось водки накупить педрило?
Никита Федосеенков
педрило, твой папа, а ты гандон
Так ведь дадут же...