Общество
Не кажется ли вам что нас- славян хочет поссорить прежде всего Америка?
Если бы сами с дуру не бранились, то никакая Америка не смогла бы нас рассорить. А так, после 91-го Кравчуки, Шушкевичи и Ельцины стали делить власть и разводить народы. Так что Америка только пользуется тем, что мы сами пересорились. Посмотрите как в "ответах" мы обращаемся с представителями Украины. Может начнем с себя ?
Удивительно тонкое и правильное замечание.
Странно только одно - почему вы проснулись примерно через 15 лет после того как это стало всем понятно....
Да и только ДА!!!!
Безусловно. Особенно энергично это делает Ющенко
С добрым утром только догадались?
мы по локоть закатаем рукава
мы чикаго порубаем на дрова
для этого они и юща посадили, чтобы экономику развалить да нас посорить, это стратегия пиндосов!
Берик Омайбек
тогда они и Путина посадили, чтоб нас посорить, и медведева, так? )
Она еще спрашивает.
америка нам глаза открыла-на то, кто брат, а кто нет.
ДА! кажется Америка это самое плохое государство, кторое я знаю. Оно всех ссорит, но славян в первую очередь, это вы правильно заметили. Америка - это корень всех проблем, цитадель зла, вам любой жириногвский скажет, что это правда, любой Задорнов докажет за 5 минут, Чайковсий нарисует на раз два плеснувши краску из стакана, ДА! . оцень плоха, оцень
Доброе утро, зайка. Это уже продолжается не один десяток лет.
Нет, мы всегда друг друга любили... подкалывать!
Конечно! "Разделяй и влавствуй! " - древняя мудрость. Практически все конфликты второй половины прошлого века, и уже - начала этого разжигает Америка. Сначала подстрекает, из-под тишка, подкармливает кого надо, а потом, когда дело доходит до уровня трагедии, приезжают на официальном уровне вершить справедливость. В Израиле они были на стороне евреев, а в Югославии - на стороне мусульман. И некому в Европейском Сообществе крикнуть: -Ребята, а король - то голый! - На самом деле, среди политиков дураков нет, просто - никто из этих импотентов не хочет нарушать свой комфорт и благополучие. На рожон лезть - себе дороже. Традиционно, во всём виноваты русские. Это всем удобно. Старая Европа уважает традиции.