Общество
хотели бы жить в америке???
Если скользящая будет моей мамой
Sl@im.tm Mts
офегел, да??? какой мамой??? я еще маленькая для мамы...
Нет.
Я думаю, мне было бы трудно там жить. Приехать 1 раз посмотреть, да, интересно, но жить.. . Другой менталитет, другой язык, другие нравы. Не зря же некоторые, которые уехали туда, вернулись обратно.
Категорически нет при любых обстоятельствах.
"Человек без Родины, что собака бездомная"
неттт
Ни за каие пряники. . Бабушка уговаривала остаться - плюнула и уехала учиться в родную Украину. . Противно там. Мороженое невкусное! Везде Макдональдсы эти пришибленные. . дети в школах - дауны! я мсерьезно, в 8-м классе таблицу умножения проходят. . пакость :( У меня сестры там и 10 лет не выдержали: одна в Австралию сбежала с мужем, вторая - в Канаду...
Нет.
да. всегда.
нееееееет
Если бы хотел, давно бы там был...
Красиво там, но к сожалению там ещё и америкосы...
конечно же хочу пожить я в 21 веке
я канешно далеко не патриот, но в америку -нет, спасибо)))
Ни за что!
приглашаешь?
Нас и здесь неплохо кормят!
жить нет, а пожить некоторое время-да!
нет. никогда даже и не думала уезжать из России. и не подумаю. не хочу бежать из страны в которой родилась и прожила всю жизнь за чем-то другим, "лучшим"....нет нет нет нет...
Нах? Там дороги хорошие и водка плохая
неа, только в ГОА
А что там делать ???У НИХ ЖЕ ТАМ КРИЗИС, Безработица из-за кризиса началась.
всегда
Жить не знаю, а побывать хотелось бы.
Никогда!
нет. они не знают как с кризисом бороться.
Нет, свою Роднину непредам! ! Там не так то и хорошо, тм тебя не ждт с большими руками!
Gulo Otinashvili
не путай ты предательство и просто жить в другой стране и это раз!Но главное другое--- ведь право каждого есть проживать там где ему угодно,Но главное пора бы знать ----что Родину Любить и Власть ---две разные проблемы.Да ,конечно, Родина всегда одна и не любить её нельзя! Но Власть то здесь причём не надо тусовать одно с другим. И если Власть я не люблю ---я это прямо говорю и в этом нету криминала ---на то моё конституционное ПРАВО! На выборах могу проголосовать и "За" ,но ведь могу и "Против".И кстати знай --при этом я никого не предаю! Не надо громких фраз,запугивать народ не надо ,когда нибудь все разберуться да проголосуют ---"-Против" ! И знай ещё везде нужны умные мозги руки с головой ---таких берут,нахлебников ---не надо.Понял демагог с обвислыми ушами.