Общество
А Вы хотели бы жить в Америке или нет ?
да безусловно! и скорее всего перееду туда, США великая страна где ценят индивидуальность, там больше свободы развития личности. и вообще конформно по всем показателям.
Или нет! За чем мне полицейское государство?
Не люблю негров.
Александр Лавринович
они тебя тоже
жить-вряд ли, в гости съездить хочется,
папа гостил 3 месяца, так скучал очень, хоть ему там и понравилось
Где родился-там сгодился !
с дедушкой миллионером везде хорошо жить...
если бы я по настоящему этого хотел, я бы уже давно жил там.
Мои далекие родственники живут в Москве, он програмист получает тысяч 250( столько получал два года назад, сейчас может больше)... съездил в Америку... посмотрел... была мысль переехать... но потом решили остаться.... единственное, что их не устраивает в Москве это засилие кавказских лиц.... а так говорит тоже самое....
Ксюшенька Белова
Насколько мне известно хирурги, адвокаты, банковские служащие и те не получают таких денег ( 250 тысяч ) как ваш программист . Он явно лжет .
Мария Губачева
Нив Америке, ни в Москве жить бы не хотела!!!! Мне знакомо чувство родины, 68 лет живу в Нижнем Новгороде и имею домик в деревне в 60 км от него. А миру и стране немало поездила-полетала...
нет, там живут может и хорошие люди, но мне они чужие. я хочу жить по нашим правилам
Опг
Упаси боже попасть в этот мерзкий гадюшник
у них кроме нью ойркае сть города, про них в мире ктоньть знает? )))))))))) да сбаблом везде хорошо без него везде плохо
Рита - -
У них куча крупных городов, в отличии от России! Где одни деревни и поселки
с этими ребятами http://smeshnoi.net/istorii/1061-2012-02-17-13-46-06
Ксюшенька Белова
А почему именно с этими? Америка большая у нее много штатов в том чисел и с белыми людьми .
да, хочу что бы Америка была везде
нет потому что живу в Японии
Нет. Я патриот
Вячеслав Нырков
просто ты нищеброд
В Южной Америке.
Если бы там политика была другая, то да. А так там и перспективы для карьерного роста есть. Чего в России сложно добиться. Жаль что такая страна как Америка зарабатывает на горе других людей путем войн.
Вячеслав Нырков
Прибалтика, Финляндия, Молдавия, Грузия, теперь Украина (Крым) - и не одного американского солдата.
Да кто ж признается ...