Общество

Как думаете, в этом году на Украине все закончится или это еще надолго?

Elena Raspevalova
Все закончится быстро только тогда, когда объединенными силами ополченцев и ВСУ будет взят Киев и сметено полностью ВСЁ нынешнее т. н. "правительство".Тогда все устаканится в течение месяца: повылавливают и правый сектор и батальонцев и нац. гвардию и посадят по тюремным скамьям рядом с теми, кто сейчас в Киеве, в Раде и в кабмине, гробит и продает Украину. Если нет, то все еще будет длиться долго и кроваво, много жизней Порошенко и иже с ним отправят в расход запросто так, ради продолжения войны и угождения США. А так быть не должно, это безумие должно когда-нибудь, наконец, закончиться. Так что - будем надеяться на то, что ВСУ, наконец, поймёт, что воюет против НАРОДА и перейдет на его сторону.
Влад Цабій
Лучший ответ
Гражданские войны быстро не заканчиваются, если учесть постоянный подогрев со стороны Запада.
Альмир Аметов И Востока....
Такие деньги на воне крутяться кто же её прекратит есть на что списать
еще год думаю продлится
Raissa
Давайте рассуждать трезво. 25 лет длилась эта шизофрения. И за год она излечится?
Иго-Го-Рь :d
Нет не закончится.
Руслан Татарин
надолга вата рашиская так просто домой не свалит
Константин Булдаков опять спайса накурился и с ватой разговариваешь7
Сами хохлы стимулируют продолжение войны.... ну что не успокоиться, разве уже мало смертей... дебилизм хохлов зашкаливает...
Алёна Устинова
Закончится и кульминация не за горами (((((((((.
Roman Meyling
не закончиться, конадские военные скоро будут на украине
деньги точно закончатся и еда
Roza Daurembekova
война на долго это точно ...
как бы на другие страны эта зараза не перекинулась
24 года все никак не закончится
Пока всех депутатов на Украине не перестреляют думаю нет
Dasha Л
надолго к сожалению... развал США ускорит процесс
Лия Корепина
вас стравили как собак. откуда столько ненависти! вы же братья!
Elena Raspevalova я как раз за "Мир-дружба"
Влад Цабій А "вас"- это кого? Если не против, уточните, пожалуйста.
я думаю закончиться
война Украины будет точно долгим
Paizyvai Muminov