Общество
Почему россияне считают себя в праве решать за соседние страны, с кем тем дружить и в какие союзы вступать?
Дурная привычка, которая появилась со времен московского княжества Ивана 3,когда московия стала захватывать и облагать данью соседние страны и народы
Да, вот такие мы сволочи. Решаем. Понятия не имею как именно, но решаем. Точно так же, когда предки нынешних пиндосов называли нас "поджигателями войны" - нам в раннем детстве было не совсем понятно, какую именно войну мы поджигаем. Но чтобы не обижать американских негров (которых, как известно, угнетают), - мы решали, что обида не должна пройти зря, значит - надо что-то поджечь, и придумывали новые пирогенные вещества. Безобидные. Почти. Нынешнее "Generation ЕГЭ" - уже не знает, как это делается. Да и мы их не учим. Бесполезно и небезопасно. Пусть сами думают.
почему соседняя страна считает вправе требовать для себя скидку на потребляемое топливо?
Екатерина Ерохина
Сергей, им Путин газ дал на 3 мес бесплатно. Порошенко его продает.
это нормально, на самом деле, не украине же решать
Например, какие? Только, пожалуйста, не слухи, а документальные подтверждения.
Потому что их пытаются настроить против нас наши общие враги.
Они от бога. Ну или ставленники....
карту соседей просмотри ...полоски везде ( оккупированная террито..)
Россияне так не считают, но они считают что у России есть такое.. а разве нету?
да пофиг с кем Украина там хочет дружить, пусть дружит с кем хочет. Только непонятно почему Украина решила что она вправе подло подставить соседа, и нато в крым запустить, лишь бы только ее взяли в евросоюз.
ты дурак что ли? Украина теперь Европа. Какие проблемы.
Берут пример с США, все таки вдвоем сеять демократию и быстрее и веселее
есть такая штука. интересы страны у сша -весь мир . задайся вопросом какое дело сша до Сербии. Ирака. Ливии . Украины если 90 процентов граждан не знают где это.
А если бы в Мексики был бы режим подобный яценюку США за неделю разбомбили бы Мехико. ибо это беда у их границы
павец групы ленинград в своей песне все понятно обьясняет. название забыл
Впервые об этом слышу.