Общество

Почему россияне считают себя в праве решать за соседние страны, с кем тем дружить и в какие союзы вступать?

Дурная привычка, которая появилась со времен московского княжества Ивана 3,когда московия стала захватывать и облагать данью соседние страны и народы
Холдина Яна
Холдина Яна
5 034
Лучший ответ
Да, вот такие мы сволочи. Решаем. Понятия не имею как именно, но решаем. Точно так же, когда предки нынешних пиндосов называли нас "поджигателями войны" - нам в раннем детстве было не совсем понятно, какую именно войну мы поджигаем. Но чтобы не обижать американских негров (которых, как известно, угнетают), - мы решали, что обида не должна пройти зря, значит - надо что-то поджечь, и придумывали новые пирогенные вещества. Безобидные. Почти. Нынешнее "Generation ЕГЭ" - уже не знает, как это делается. Да и мы их не учим. Бесполезно и небезопасно. Пусть сами думают.
Катюшка )))
Катюшка )))
94 247
почему соседняя страна считает вправе требовать для себя скидку на потребляемое топливо?
Kristi K
Kristi K
99 632
Екатерина Ерохина Сергей, им Путин газ дал на 3 мес бесплатно. Порошенко его продает.
это нормально, на самом деле, не украине же решать
Например, какие? Только, пожалуйста, не слухи, а документальные подтверждения.
ЯШ
Яна Шабалина
90 043
Потому что их пытаются настроить против нас наши общие враги.
Виктор Редькин
Виктор Редькин
80 197
Они от бога. Ну или ставленники....
Денис Яхин
Денис Яхин
78 525
карту соседей просмотри ...полоски везде ( оккупированная террито..)
Куаныш Каиров
Куаныш Каиров
25 986
Игорь Старцев
Игорь Старцев
17 559
Россияне так не считают, но они считают что у России есть такое.. а разве нету?
ИБ
Инна Бардаш
12 643
да пофиг с кем Украина там хочет дружить, пусть дружит с кем хочет. Только непонятно почему Украина решила что она вправе подло подставить соседа, и нато в крым запустить, лишь бы только ее взяли в евросоюз.
Хасс Хасс
Хасс Хасс
9 088
ты дурак что ли? Украина теперь Европа. Какие проблемы.
Берут пример с США, все таки вдвоем сеять демократию и быстрее и веселее
есть такая штука. интересы страны у сша -весь мир . задайся вопросом какое дело сша до Сербии. Ирака. Ливии . Украины если 90 процентов граждан не знают где это.
А если бы в Мексики был бы режим подобный яценюку США за неделю разбомбили бы Мехико. ибо это беда у их границы
павец групы ленинград в своей песне все понятно обьясняет. название забыл
Впервые об этом слышу.
Zemfira Shenkao
Zemfira Shenkao
15

Похожие вопросы