Общество

Через сколько лет весь мир будет говорить об украинском экономическом чуде?

Не спешите дети, дайте только срок. Будет вам и белочка, будет и свисток.
Влад Болотов
Лучший ответ
Никогда этого не случится -халява не может быть продуктивной...
Утопия.
Своим вопросом тебе удалось таки рассмешить мои тапочки! Молодец
Виктр Виктрыч
ага с улыбкой ))))....уже сейчас
....можешь начинать.
Герман Калеев
В 2027 г. Украина станет самой популярной в ЕАС, провозгласит себя Социалистической, будущее поколение выбирает МИр во всем Мире но презирает фашизм и нациков и всех тех кто был причастен к братоубийству в 2014 - 2015 гг. Осталось совсем мало, вот только подрастет немного будущее поколение...
Ахаха. Укры думкой богатеют.
Дим Ургин
Юлия Молчанова
это не будет никогда
Le
Lera
Когда новое море вырыют
Alla Fodorova
Ситуация на Украине:
С помощью мятежа и вооруженного переворота к власти на Украине приходят: Захарченко, Болотов и Стрелков
1. Массы народа начинают разрушать памятники Тарасу Шевченко, Леси Украинки, гетьману Мазепе и Сагайдачному!
2. Ученики школ и студенты на Юго-Востоке начинают дружно скандировать: "кто поскаче - тот хохол! ".
3. Народным героем становится - Путин! (вместо Бандеры).
4. Украинский язык, то есть вещание телеканалов, СМИ и документооборот на украинском - запрещаются!
5. Против сторонников украинизации начинается войсковая операция применением армии, танков, БТРов, БМП, самолетов и вертолетов.
6. Лидеры украинизации похищаются из домов и перевозятся в Донецк в СИЗО.
7. Новые власти подписывают ассоциацию с Россией о вступление в ТС.
это возможно только при хороших отношениях с Россией и западными соседями одновременно
Aika One In A Million