Общество

А у вас какие чувства парень вызывает?Реноме России сильно от такого поведения страдает?

Да, это его не украшает. А вот дофигища-кратного олимпийского чемпиона по плаванию Фелпса застукали за курением марихуаны, и ничего, амеры голову пеплом не посыпают и не каются! Погрозили ему пальчиком, объявили выговор без занесения и даже не дисквалифицировали! А мы-то зачем на площади себя грязью мажем? ! Вон, люди справляются с этим и без нас (журналист The Times Рик Броадбент) . Вот и пусть он об этом нудит, ему за это хоть деньги платят. А мы своих не добивать, а защищать должны хотя бы потому, что они - наши.
А наш Ванька - человек очень способный, вот он соберётся и как выиграет в Лондоне, так все эти броадбенты пусть свои языки поганые засунут.. . ну, они знают, куда...
Бахытбек Булатбеков
Лучший ответ
Бахытбек Булатбеков И ведь выиграл, поганец! )))
Лопух. С кем не бывает.
Михаил Опалев
Слушайте, ребята, ссора с какой-то девушкой совсем его не оправдывает. Тут весь мир на него смотрит, а он, вишь, расстроился, расквасился и наквасился. Фу-у!
Ulukbek Absatarov
Да ладно, налетели на мальчишку! никто не одобряет его выходку, разумеется, но что ему теперь - повеситься, что ли? Вот соберет нервы в кучу и как покажет всем этим журналюшкам! Парень способный, только молодой дурачок еще. Надо работать, и все получится!
Oleksandr Dubovyk
сильный телом, но слабый духом. и не возьмет он высоту
Нет, не страдает реноме России. Потому как в мире известно, что пьянство характерно для русских.