Общество
Продолжение вопроса про подростковую жестокость:тинейджеры,к вам обращаюсь!Неужели смелых смертников нету?
Можете ответить?Зачем Вы "гасите" своих более слабых сверстников?Взрослых мужиков вы только пьяных в жопу "обувать" можете в электричках и метро?Группировки,ответьте!А против нормальных мужиков(отцов обиженных вами ребят) вам слабо выйти?
Игорь, Ваш вопрос чрезвычайно актуален! Подростковая жестокость просто возмущает. Не стройте иллюзий, на взрослых мужчин они тоже нападают, пятеро на одного. Так развлекаются. Девочки ничем не лучше. Даже здесь, на "ответах" хамство и агрессия идет от малолеток. В принципе, жестокость характерна для подросткового возраста, но не до такой же степени! Больное общество - такие дети! Говорят же, что отношение к детям и старикам - показатель здоровья нации. У нас же - стариков на помойку, дети - как хотят. От властей одни декларации. Вот и получаем звериный оскал.
а я ваще заметил что врослые мужики только на ответах тут стонут.. и храбрые очень.. а сами ваще не могут порядок навести.. вы от меня сочувствия что ли ждёте?..
Игорь, это не тут делается. Проще найти банду шакалов, выбрать одного и тупо убивать. Другие усерутся. Тока найди кто тебя сзади прикроет, и порядок
они копируют поведение своих родителей и отображают общество в котором живут, как кривые зеркала ((((((((((
Игорь, неужели ты думаешь, что это дерьмо способно на ПОСТУПОК. НЕ мечи бисер перед свиньями!
Я ненавижу подростковую агрессию. В ответ на подростковую агрессию у меня тоже рождается агрессия, но мою агрессию можно оправдать. Ненавижу тех кто нападает на более слабых или пьяных. Это не по-мужски.
Они делают это, чтобы казаться авторитетами, крутыми, утвердится в своем слабоинтеллектуальном обществе. А крут не тот кто сильный. Крут тот у кого мозги. Ну или тот кто заступается за слабого.
Подростки жестоки, потмому что еще не знают цену жизни. Ни своей ни чужой
Они всего лишь жалкие глупцы у которых нет ниче кроме силы. Ничего нарвутся на такого амбала, их возраста. Вмиг отучатся так делать.
Подростки не понимают, что жестокость пораждает большую жестокость.
Им некуда деть силу вот и все. Поразгружали бы вагон мешков кулаками не махали бы. Я в ярости. Подростки жестоки как волки.
господи, что хоть вы такое говорите? я ничего не поняла!
Еще одной головной болью родителей являются проблемы поведения подростков. Чаще всего вчерашние дети выбирают то поведение, которое нужно при необходимых обстоятельствах. Они либо садятся на шею родителям, либо воспринимают в штыки каждое слово взрослых. Часто со стороны такое поведение выглядит как знак протеста и вызов обществу. За такими «выходками» подростка обычно стоит одна из четырех целей:
1. Попытка избежать неудачи, т. е. мысль «я не смогу». Здесь может быть две причины:
ожидание ребенком оценки своих поступков (старается избегать тех дел, при которых он будет выглядеть неудачником или получит за них низкую оценку);
внушение родителей «мы любим только тех детей, которые хорошо учатся (тогда ребенок выполняет только те задачи с которыми он точно справится).
2. Попытка отомстить. Это самый сложный вид повед
Игорь Василенко
Владимир! Спасибо за участие!