Общество
Cнимают ли очкарики очки, перед тем, как поцеловать девушку?
Смотря с кого... Они вообще прыткие и умные.
Нет, они надевают своей девушке очки, а потом целуют...
нет снимает девушка чтоб ей не мешали они)))))))
Очки не помеха, знаете ли. А, для человека с фантазией - это что-то ещё..
Невсматривался ;-)
А вот обратное направление.

Ну вы же привязную косу снимаете наверно, чтоб не мешала? Или как?
Алексей Озерянский
Вадик. Коса у неё настоящая. Тсс!
Снимают. если мешают.
Лично я считаю, что целоваться по настоящему можно только на ложе любви, какие там очки????
Нет не снимают.. . пришлось из-за Вас эротикофильм включать чтобы наверняка проверить)))...
Я снимаю
Если не мешают.. .
смотря какие очки, обычно нет
не, что бы не испугатся от своеи подрушке:)
Сама снимаю
Чего проще: проверьте на практике.
они их протирают....
главное - голову не потерять
А это чтобы лучше видеть тебя!
Снимают, а потом по причине близорукости целуют кактус, шкаф, дверь, вобщем всё что на пути попадётся
Ой, Юлечка, у яценюка спроси.)) У Яценюка, конечно.
если только поцеловать - в этом необходимости нет, но если не снимают, переходя к дальнейшим действиям, стоит насторожиться: -)
Когда как. У меня был парень-очкарик, очки целоваться не мешают, поверьте)).
конечно снимают!!!
Осторожнее с ними. Они пере этим делом не только очки снимают.
Смотря, в каком месте поцелуй. На улице я думаю, нет, а в постели, скорее всего, да.
Если будет только один поцелуй, то очки можно и не снимать. А если поцелуй, это только прелюдия.... а потом, то очки лучше снять, рискованно сломать их, а может и пораниться.
Если он очкарик, то не снимает.
Если очки одевает, чтобы газетку прочитать, то снимает.
Плохому танцору и яйца мешают...
если видят без них, то снимают
Если настоко страсно целует то и про очки забывает! =)
Снимают, и не только очки ...
Если просто поцеловать, то очки не мешаются ...
А зачем?... Что б эту страсть не видеть?,,
незнаю
зачем я воще редко видела как "очкарики" целуются!!!
Если мешают. то, видимо, да!
нет обычно я их сама с него снимаю - боюсь расколоть во время секса
Я НЕ НАШУ ОЧКИ! А Тебя, бы возбудило, чтоб, я застеньчево, раняя их, и, что поподётся под руку, снял?