Общество

Дорогие мои соотечественники Россияне

Может хватит оскорблять тех кто задаёт вопросы на Украинском языке? Сами подумайте ведь не все Украинцы виноваты в том что у них правительство использованные презервативы!!!
Господа где ваша гордость в конце то концов неужели своих проблем не хватает?
P.S. и ещё подумайте что бы сделало правительство у нас если бы скажем забайкальский край захотел отделился и помогали бы там добровольцы из Китая?
Иван, умные и интеллигентные люди никого не оскорбляют, ни евреев, ни украинцев, ни американцев, на афроамериканцев, ни больных людей, ни здоровых, ни в жизни, ни в интернете. К тем, кто этим занимается, взывать бесполезно.
Оскорбляют люди уровня "быдло". Легче ведь хамить и оскорблять, чем вспомнить дорогу до ближайшей библиотеки и сходить за книгой. Осталась у нас такая черта с совковых времен, кто не такой, как я, того гнобить и травить.
Эдик Анисимов
Лучший ответ
а в забайкалье обижают коренное китай. язычное население? и китай подарил РФ забайкалье? думайте головой, прежде чем сравнения делать
Кстати, если Вы гражданин РФ и собираетесь воевать с ИГИЛ - поезжайте в Одессу, там их милиция охотится на лидера ИГИЛ ал-Багдади
Юра Негулярный
Ненавижу хохлов которые против России и русских! Давить и уничтожать нужно таких!
Валера ***s***a***y***
дык сам подумай - ЗАЧЕМ на русскоязычном сайте задавать вопросы на мове? Вот смысл просто мне не понятен.
Алексей Шатров
Элина Акрамова А разве интернет придумали русские? Давайте будем говорить (писать) на английском
Господином родиться надо...
А посему, получаем то, чито имеем-с...
мы их даже любим где то глубоко в душе и конечно жалеем
и никогда не оскорБЛЯем
я устал, я ухожу?
Ekaterina Makakenko
как это хватит? это же приятно!
Евгения Лесь
Не думаю, что это нормально ибо сайт русскоязычный и вопросы которые задаются на украинском языке отнюдь не о ромашках-букашках, а именно троллинг и накаты на Россию и граждан России.
P.S. Не вижу причин и желания народа отделения Забайкальского края. Глупость несусветная переходящая в словоблудие. Бла-бла-бла.
охинея
А почему жители других государств не задают вопросов на своём языке? Не задавались таким вопросом? Не потому ли, что хотят, чтобы их поняли? Тут же мы наблюдаем картину совсем противоположную. Я 15 лет прожил на Украине и знаю как говорят украинцы. Здесь же предложения составляются с использованием слов, которыми пользуются единицы из носителей языка.
Элина Акрамова Я не имею в виду тех кто просто тролит я имею в виду обычных людей их ещё года 2 назад поливали грязью да и украинский язык не наукой сложный чтоб его понять меня лично больше бесят люди которые пишут так podskajite pojalusta 4to eto takoe
У нас своих проблем хватает, а тут еще хохлы со своими донбассами и ополчением!
Элина Акрамова Так не посылали бы туда добровольцев меньше бы проблем было