Общество

Вы согласны с этим, чтобы не дружить с неуспешными?

Кто-то из известных сказал - не дружите с нытиками и неудачниками, а дружите с успешными. А успешные не будут ли считать неудачником того, кто менее успешен?
Слово "дружить " в этой фразе, носит какой то проститутский оттенок, ну собственно и в этом вся нынешняя блядская идеология и заключается
Вадим Колесников
Лучший ответ
Наталья Котельникова Вы знаете, я тоже об этом подумал о проститутском оттенке, когда услышал такой совет от преподавателя доктора наук кстати)
Тост вспомнился
У одного парня был день рождения и собрались все его друзья.
Они сидели выпивали и вдруг пришел отец парня. Отец рассказал сыну, что очень торопился к нему на день рождения и сбил человека. Этот человек лежит мертвый в багажнике и отец попросил сына сказать всем присутствующим друзьям об этом чтоб они помогли избавится от трупа.
Парень рассказал друзьям и у всех сразу появились какие то неотложные дела. Они все разошлись остались только девушка парня (которая любила его больше жизни) и его лучший друг. Они спустились к машине отец открыл багажник машины. В багажнике лежал ящик коньяка. давайте выпьем за то что бы рядом с нами были настоящие друзья…
Денис Кузнецов
Наталья Котельникова слышал такое уже или где то читал
Бред..
Интересно, кто мог подобное сказать?..
В дружбе все равны, независимо от успешности.
А если ты предаешь идеи дружбы - то тебе, всеобщий позор и презрение..
Наталья Котельникова я согласен с Вами на 100 процентов)
Да. И мой личный опыт это подтвердил)
Малышка ;3
Да, утверждают и советуют такое, но только по другой причине: чтоб "поглотить" ауру успешных людей, и самому приблизиться к успеху. В психологических книжках много об этом написано. Да и по жизни, обратите внимание на общества людей вокруг себя, вор тянется к вору. рыбак к рыбаку, а деньги к деньгам, и т. д.
Kupujiji Aqpureu
не познаешь мир во всей красе удел лузера...
П&
Принцесса &&&&
В том и дело, что все эти цитаты философов никакого отношения к жизни не имеют, а читают и как раз неудачники, чтобы разобраться_в своих неудачах
Аня Алимова
что-то я не видел чтобы бомж дружил с отличным хирургом например.
Ainura Sattarova
с кем поведешся от того и наберешся. А так люди все разные, есть добрые и злые