Общество

В чем разница между людьми успешными и неуспешными?

Dina Seifenova
успешные и неуспешные... хмм.. последнии, наверно, чувствуют себя обделенными в радостях жизни! считают мир несправедливым, но ничего не делают чтобы его изменить! обычно бывает так... т. к. неуспешные, люди недостаточно целеустремленные, без веры в себя и что непременноо все будет отлично!
успешные люди-сильные личности, просто атк успеха не добываются! люди любят себя и верят в себя!
Ольга Багдонене
Лучший ответ
Dina Seifenova Вы ключевое слово произнесли - целеустремленность.
В наличи или отсутствии таланта, связей и денег.
В их характерах.
Есть хлеб и зрелища.
Чего ж тебе, дружок,
По жизни этой
Сумрачно неймётся?
Я, вот… Смотри:
Румяный мужичок!
А, почему? Никто не разберётся.

“Где справедивость?! ”
Плетью обушок…
Гордись! Кругом
Обилием товара!
А ты… Проснёшься,
Сядешь на горшок:
Кипит в тебе
Российский Че Гевара!

Ты суетишься
С боку на бочок. .
А я – иду! Походкою
Неспешной…
Да! Ты попал! У жизни на крючок.
Открыть секрет?
Ты просто… не успешный.
Сергей Шульга
в их успехе.
Diana Spitsyna
В их личном отношении к данному вопросу. Хочешь быть счастливым? Будь им! Иногда лучше не преуспеть, не успеть и не высовываться, иногда.... и последние становятся первыми, ибо все званны, но не все избранны. . Успех понятие относительное. Можно преуспеть вылизав зад "слуге народа", а он ...раз и в опале, тут опять преуспевай.. . Иногда успех кроется в неуспехе.
Ayaz Shukurzade
Успешный в первобытным обществе были ганибалами, а другий вегетариацими.
Artem Weber
в их оптимистическом настрое на дело.
Люди довольные своей дорогой по жизни и её направлением успешны.
в мышлении
одни успешны, другие нет...
N.
Nika ...
одни трудяги.... другие лентяи...:))).. вот в чем разница только лишь:)
во всём. успешные люди уверены в себе, знают чего хотят и как добиться того что им нужно. Неуспешные в свою очередь вечно в растерянности, незнают что им нужно, а если и знают, то понятия не имеют как этого добиться.
Побрить, умыть, дать выспаться и потом раздеть догола и поставить рядом. Никакой разницы.