Общество

Люди, вот вы лично знаете успешных алкоголиков и наркоманов?

Я вот лично таких не знаю. Успешные, крутые ребята у которых все отлично, и деньги есть и девушки которых я знаю не страдают алкоголизмом или наркоманией, нет я не хочу сказать что они прям святые, в школьные годы некоторые были хулиганами, может выпивали в пределах нормы чисто по пацански, а вот алкашами и нарками стали как раз таки те которые были лохами с детства, они хреново учились, были закомплексованными и стремными, девчонкам не нравились, все их чморили и унижали и вот они как раз таки сейчас алкаши которые каждый день бухают и попрошайничают на бутылку, у которых нет девушек, которым и по сей день нормальные люди дают пи*** Так что сказки про всяких успешных крутых пацанов которые бухают, курят это только сказки. Успешные никогда не сопьются, спиваются только лохи и чмыри по жизни.
Dima Moiseev
Фрейд (кокаин), Льюис Кэрролл (опиум)
Александр Тувье-Бутылкин
Лучший ответ
Успешные среди алкоголиков и наркоманов были... Например, Высоцкий... Просто многим удалось в своё время избавиться от своих пристрастий...
Людмила Кузуб
Эльцын падайдет? ! *)
Сергей Бородин
Вы абсолютно правы. Подпишусь под вашим вопросом и разъяснениями.
Andry Fisher
успешные с успехом спиваются и скалываются только впуть. Только мы узнаем о них если они известные люди а огромное большинство уходят в землю забытые всеми как только бабло кончилось.
Звёзды Российского Щёу-бизнеса например... внимательно присмотритесь к их бестыжим глазкам в субботне-воскресной вакханалии на канале НТВ, глазки-то кокаином поблёскивают...
Киркоров...
половина актеров в театрах пьют по-черному. а вся страна считает их успешными
А я знаю, мер города Киев Леонид Черновецкий, в народе просто (Лёня Космос).
Вчера делала посметрную экспертизу довольно успешного врача, который спился и умер.
Стереотип всего лишь, лично я - полное опровержение ваших слов.

Я просто не выжил бы и не достиг бы ничего (достиг я многого) , если бы не водка и наркотики. Хотя и наркота и алкоголь - это очень тяжелые испытания и для души и для тела. Вы же рассмативаете только "сломавшихся" от жизни людей, я не такой.
Главный чекист Дзержинский был морфинистом.
да таких очень много.... Курт Кобейн, Виктор Цой, Стив Джобс....
Вита Аннаева
Поэтому что были лохи пытаются залить всё спиртом! но некоторых знаю таких которые были кончеными наркоманами, а сейчас даже не пьют не курят, и содержат частное предприятие!
ты ни х ни знаешь