Общество
Каримов набрал 90,6% голосов, Назарбаев 97,7 %. Для демократии 9,4% в Узбекии и 2,3 % в Казахии многоват?
А процент голосовавших от числа населения есть ))))) Никто голосовать то не ходил.
Вот как раз таки нынешние выборы - настоящие демократические.
Я специально заглядывала в бюллютени, пока их от кабинок до ящиков несли, и разговаривала и с соседями и знакомыми - все поголовно хотели, чтоб И. Каримов оставался президентом.
Ведь мир -самое ценное достояние народа.
Пример украины вразумил многих !! дележка власти .. бунты ничего кроме разрухи не приносят.
К тому же и политически и экномически люди уже более подкованы ,
умеют считать в каком состоянии (и внутриполит. и экономическом) была республика на момент принятия власти президентом, и какой стала за 20 лет.
И не равняй узбеков с украинцами )) Узбекистан практически не имеет внешнего долга, и имеет солидный золотой запас, ведет газо и нефте (есть и месторождения нефти) и золото добычу ...и ничего не у кого не клячит !!
И автозаводы работают и бытовая техника выпускается очень неплохая, и мясо ни кого не покупаем - свежее едим, а не мороженное импортное ..
и сахаром себя обеспечиваем и птицей и мясом и кормами и маслом и молочной продукцией, не говоря о овощах и фруктах ..
картошечку свою едим и лучком закусываем )) и рис свой отличный
продуктовая и энергетическая независимость однако.
бохатая вукраина теперь Узбекистану и в подметки не годится !! ))
Так что, когда тут пытаешься пропаганду в угоду пиндостана устроить )) не забудь, что на Ответах много казахстанцев и узбекистанцев.
в хохляндии % нормальные да и жизнь прекрасна
Надо знать психологию мусульманских стран, даже тех, где, якобы, светская власть. Перевороты там не в чести. Все ждут, когда глава страны умрёт или сам откажется от власти. Чему удивляться, если туркмен-баши получил 99%,и Кадыров будет получать до смерти все 100%.А что хорошего от переворотов, которые организовали амеры в Ливии, Тунисе, Египте..?. Субсидировали ИГИЛ для борьбы с Асадом, а теперь эти страны в нищете и залиты кровью, и амеры под видом борьбы с ИГИЛ бомбят Сирию. Хорошо то, что хорошо кончается. Назарбаев хороший политик.