Общество
Вот в России такая традиция, жополижество когда человек при власти и ругать после смерти, а что скажете про В, В, П после?
после его смерти.
Скажут человек при котором воровство из бюджета достигла Книги рекордов Гинесса. Нет ни одной крупной стройки, где бы не засветились с воровством, естественно без посадки, так как за это нет уголовной ответственности.
От Гастелло у вас только ник, как у такого же говнюка прикрывшегося именем Суворова. Правило: не сотвори себе кумира.
ты из стран только Россию знаешь? тогда удивлю--эта традиция в любой стране
Петра 1 мало кто ругал, как и множество других.
Пётр 2
Как-то вот Ельцина-то не особо жаловали и при жизни.
То же, что и сейчас - я его не выбирал и кто выбирал - никто не сознается.
иди в школу жопу лизать
То, что будут говорить после Путина, будет во многом зависеть от того кто придет на его место и какие изменения будут в стране. Все познается в сравнении. То что Путин - молодец, это не вопрос. Вытащил страну. Если и будет тема для обсуждения ни в пользу Путина, так это сроки.... некоторые уже сейчас считают что за 15 лет можно было сделать в два раза больше.
да я ему за Крым авансом все косяки простила
Иришка Шигапова
Правельно, пусть туда еще триллионы вложат, а могли бы на Дальний Восток и Сибирь.
Кто тебе это сказал... если Пётр I что-то сделал хорошего для России, то это и сейчас помнят...
)))А что по этому твой прежний лечащий врач говорил?
Если переживу, буду помнить что ВВП поднял Россию с колен.
Антон Якушев
Наши вожди только и делают, что спасают Родину, и поднимают Россию с колен. Если бы не они, мы бы совсем пропали!
Юлия Бережинская
Какой Вы умный, а мы то все дураки думали что подняла высокая цена на нефть.
Откуда вытащил? Работа руководителя страны не в том, чтобы вытаскивать страну, а в том, чтобы не дать ей туда провалиться .
Есть много за что его ругать, и сейчас ругают, и после смерти будут... Да только Крым списал ВСЕ!
Юлия Бережинская
Правельно триллионы рублей, которые не дошли до Дальнего, Востока, Сибири и городам пострадавшим от стихии.