Общество
От куда столько злости в русском человеке?
Я русская по рождению и воспитанию, читаю вопросы и ответы и не могу понять от куда столько злобы и ненависти в русских людях? Кто приложил руку к уничтожению русского менталитета и русской культуры? Для чего и кому это было нужно?
ни кто!!! это генетика. мы русские злые по природе и определению. + жизнь одни воруют другие от этого страдают вот уже мотив к злу
Можно подумать что Вас "приговорили" к этой категории вопросов. Тут все по доброй воле. Но некоторым хочется почувствовать себя мазохистами и они каждый день, как по приговору, приходят сюда и вставляют свои 5 копеек. Украинцы на каждом углу твердят о том, что не надо учить их жить, что сами разберутся. О*кей. Я перестала встревать с ними в срач, сижу себе спокойненько в "Образовании". Но хотелось бы такой же толерантности и со стороны украинцев, приграничных и забугорных - не лезьте к нам со своими прогнозами и оценками, мы сами разберёмся со своей жизнью и лидером. Всё какие то намёки о сплочении народа, так мы уже сплотились и Вы это заметили. Я прочитала один Ваш вопрос и один ответ. Они составлены уничижительно по отношению к русским. Хотите показать своё превосходство, "вот какая я умная, связалась тут с дураками некультурными? ". А Вы ведь злая женщина и почему то считаете себя "Вангой" и даёте оценку целому народу. Естественно, хочется Вас послать далеко и надолго. Так что - какой вопрос, такой и ответ.
Аркадий Иванов
Правильно и я злая, ибо русская...
А вы не помните генерала Власова, он тоже был русским. А потом его повесили за предательство
Аркадий Иванов
Помню.... я много что помню
тебе просто замуж пора, Лорик. вот как выйдешь замуж - жизнь круто поменяется, и вести статистику "русских" вопросов на Ответах будет некогда. И ты угомонишься
Могу устроить муз. паузу https://www.youtube.com/watch?v=vDjW-R7LhUM
Аркадий Иванов
Дорогая моя, ты ровно на 30 лет опоздала со своим пожеланием)))))))))))))))))))
задрали со всех сторон. оставьте русских в покое и будет всем счастье. че вот все прутся в россию? пусть сидят в своих национальных домах спокойно
Аркадий Иванов
Так гораздо хуже если НЕ хотят никуда переться, если отделяются и отдаляются. Тогда уже совсем караул враги. Не знаем, что хотим?
эк как Вас занесло! Вы решили по этому сайту выводы сделать о русских людях? Енто не от большого ума. милочка..
Аркадий Иванов
Начнем с того, что я для Вас не Милочка. Поверьте, далеко не по этому сайту
А откуда ты знаешь, что те ответы/вопросы, которые тебе не нравятся, составили русские люди?
Аркадий Иванов
Попробовала пообщаться прежде, чем сделала выводы

от неустроенности жизни.
Аркадий Иванов
Как же так, каждый же день жизнь все лучше и лучше....
Попробуйте почитать что-нибудь другое.
Аркадий Иванов
Читаю.... не радует
не выспатый наверно )
какой менталитет/культура, что ты чушь порешь )
думаешь тут только русские сидят?
Аркадий Иванов
Нет, но злоба в основном от русских
Не злости, а недоверия. Слишком много войн и прочих негативных событий сваливалось на наши головы. Люди разучились доверять, разучились дышать полной грудью, когда что ни год, то понос, то золотуха - то ВОВ, то Отечественная, то революции, то перестройки.
Аркадий Иванов
Так в ВОВ люди добрее и мудрее были...
От того, что имеют славян каждый день. И меня то же.
Аркадий Иванов
Кто? Кому мы нужны?
Я не знаю, просто ненавижу весь мир и хочу сбросить ядерную бомбу на всех кто не разделяет моего мнения, так уж сложилось.
Аркадий Иванов
Уважаю честность
план цру 70-х и кгб 80-х..
1использавать против ссср инфразвуки и лазеры,
передавая их через исз (спутникавае телевидинее
это радиогипноз ссср, аналог)
2противапаставленее раазвалу ссср со стороны
кгб системы дэир и оружыя дружба-передача по
радио биотоков погибающих дильфиноф), штоп
"васпользаваца ситуацию"
это радиогипноз ссср, аналог)
"васпользаваца ситуацию"
Сергей Талтынов
(фокус в том што биологичискии потребности одинакавы у всехх-и потому у..
нежывотныхжэ они лехко блокируюца на чисто научном уровне: деленеем на
правых и левых (правшей и лефшей))
Злость народа правильная есть это! Но ведь просто так злятся люди! Их не хватает объяснений действий.. Вот ...ныть легко всегда .как плохо мне... А попробуйте хоть раз доказать Каму-то что он не прав! Высказаться отстоять свою точку зрения! Высказать людям свои недовольства! Пошатнуть их разум! Может камень полетит, а может склоняться увидеть лидера, но это всё надо делать правильно со смыслом.. ныть не чего жизнь сурова как реальность .мы все живем своей целью и принципами.
Я в вопросах и ответах ничего злобного не заметила. Может у Вас такое настроение? Мне кажется, что русские самые душевные и милые люди. Особенно люди зрелово возраста, у молодых желание иметь, а повзрослев мы понимаем, что без душевного спокойствия виллы, пляжи и богатства не нужны. Цель Русского- Посадить дерево, построить дом, воспитать сына. Цель Американца- заработать миллион.
Аркадий Иванов
Тогда просто произнесите слово Украина и послушайте ответы. Будет и дерево, и дом, и сын.... заодно и миллион
Vip Didar
Ахаххахахха. Русские самы душевные и милые))...
Ну поживи пару лет в европе, выучи например итальянский и немецкий, посмотри их твканалы и поймёшь какая между нами пропасть... Вы русские друг с другом злые не то что с сша, сами с собой как волки (я кстати тоже русский но гораздо добрее остальных)... Вот на западе например нуждающимся везде раздают еду и одежду, почитайте про каритасы в италии... А у русских сейчас появилась новая забава- экзотические домашние животные или бесполезные влоги где мусипусечность зашкаливает (зато поля в стране стоят незасеянные:)... И как не зайдешь в магазин там все друг другу хамят либо понтуются с акцентом типа ёба ёмаё ёпта. Ну разве не так?;)
вопрос сложный. руку к этому приложили многие. причем как плотские, так и бесплотные