Общество

А вам День Победы, что нибудь даёт. Что вы чувствуете, и что думаете о празднике. Я думаю, что это пустая трата денег.

Народ наш безумен. Он одну войну закончил, другую начинает. "Государство является врагом своего народа, и окружающих стран, и оно (государство) всегда стремиться начать какую-то войну по захвату других территорий, и все преступления народа списывает на патриотизм из-за любви к Родине" (Бакунин)
Пир во время чумы.
D*
Drago **********
Лучший ответ
Читайте сами своего Бакунина. Никто не обязан поддерживать ваших анархистских взглядов. Кстати, не особо-то умный был человек, хотя и не без таланта.
Ольга Тылык
Поминаем всех родственников, отдавших молодые жизни за Родину.
Andrey Skrylnik
На 9 мая мы всей семьей обычно едем в Парк Горького. Там встречаются ветераны. Это не забываемое зрелище. Молодые девочки и парни дарят им цветы, разговаривают с ними. Обнимают и целуют их. Слезы стоят в глазах и чувство радости и гордости!!!!
Зиля Валиевна Алиакберова Гордитесь тем, что столько людей отправили на тот свет. Надо мирно решать вопросы. Быть сговорчивей, не допускать до войны.
чото ты, какой то не плодовитый., по высеру в сутки (((
Вадим Карелин
Память предков. Выродкам не понять.
Вадим Шведов
я думаю что из-за праздников счета оплатят позже чем мне бы того хотелось и моё бабло придёт ко мне позже и потратить я смогу его на свои удовольствия тоже позже чем мне бы того хотелось. Так что в жопу все эти сраные праздники. Работать надо. Суки!
Алжан Аханов
Это день нашей памяти, гордости и чести! У меня воевали 3 дяди родные и тётя, это день Их памяти, причём тут деньги. Из нашего района на фронт ушло 13 тысяч человек, вернулся только каждый третий!
ну если судя по твоей аватарке ты как человек военный не врубаешься что такое День Победы, это ужасно...
Владимир Шабалин Да бандерлог это.
Ждём ядерной войны где всем будет хана
Евгений Jecvin
Русские войн не начинают!
Алексей Золотухин Русские войны заканчивают!
Мне от этого не холодно, не жарко
Вместе со своим Бакуниным