Общество

Иду из магаза. Хомячу ряженку и булку на ходу… смотрят как на идиота Шел бы с пивом и сигаретой никто бы и не глянул ??

Алина Лещенко)
))) А как было в детстве? Помните?... Идешь с булочной, корочку уплетаешь находу...))) Вкусно! И пофиг все кривые взгляды!...)))
Alexander Kurepov
Лучший ответ
пил бы пиво на ходу - глянули бы менты и штрафанули
нет-нет, не в этом дело
просто так рано, в выходной день
когда все еще спят после вчерашнего
а ты прям как огурчик))
Just Me
Потому что только идиот будет пить ряженку на ходу
не надо громко чавкать
Аниса М
Извините, но уже в очень многих городах просто пить пиво из бутылки не принято, так, на лавочке, пряча в пакетик. Впрочем и ряженку заедая целым батоном тоже.
у тебя клоун болезнь. видить в людях сволочизм.
Ну вспомните, хотя бы, как наши предки ( без высшего образования ) называли принятие пищи ...ТРАПЕЗА... ) чинно, благородно ...за столом... спокойно.... Я внуков приучаю кушать только за столом... На вас смотрели просто как на человека с низкой культурой... если обидела прошу прощения...
Кристюшка Мамонтова ваши предки??? историю учи, трапеза.
А дома хомячить не пробовал?
...просто люди смотрят на тебя, как на ЖЕРТВУ "голодомора" ...
Максим Ковтун
А судьи кто? - как говорил Чацкий.
Если кто и смотрит - так разве что тот, кто не понимает торопящегося, кто не ценит время, т. е. кто живёт за чужой счёт.
(Иное дело - если бы вы на ходу пили водку, но речь же не об этом).
)))))))))))))я однажды стоял на остановке, ждал транспорт и сливки пил, так на меня как на идиота все пялились и улыбались ехидно)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катя Гуценко
Мое студенческое прошлое) Попробуйте с книгой потолще подефилировать - будет аншлаг
Просто есть определённые места для питания. А с алкаша... Что взять?